Владельцев смартфонов Xiaomi (Redmi и Poco) призвали НЕ обновляться на свежую прошивку

  • Автор темы Vasso
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Vasso

Vasso

я Вас бдю
Команда форума
Сообщения
12 740
Реакции
3 822
Город
С-Пб
Авто
Passat B3 Variant 1991 1,8ABS-продан, Octavia Combi 2011 1,6BSE-разбит, LADA Vesta 2023 1,6 21129
Сосед сегодня нарвался на такое "счастье"

[size=14pt]Владельцев смартфонов Xiaomi призвали не обновляться на свежую прошивку[/size]
(Туда же: Redmi и Poco)

 
У меня по-моему даже и 12-е обновление не стоит.Не то что 14-е :sarcastic:
 
У меня по-моему даже и 12-е обновление не стоит.Не то что 14-е :sarcastic:
А у меня тупой рилми. Глючит, когда память кончается, а она кончается, потомушта он настройки собственные не понимает, ну и срать, работает, как пинка дашь - и, ладно!.. :sarcastic:(
IMG_20240229_234603.jpg
 
Последнее редактирование:
А я вчера обновился...:unknw:
Но все запустилось на Redmi Note 12 Pro 5G
 
А зачем вообще прошивку обновлять?
 
Сосед днем ещё понёс в сервис телефон жены, был седьмым. :sarcastic:
Обновился позавчера, не знал...
встало норм на Redmi Note 12 Pro 5G. По ощущениям стало чуть медленнее...

Стало Xiaomi Hyper OS 1.0.1.0
 
Последнее редактирование:
Обновился позавчера, не знал...
встало норм на Redmi Note 12 Pro 5G. По ощущениям стало чуть медленнее...

Стало Xiaomi Hyper OS 1.0.1.0
Посмотрел характеристики твоего телефона,от зарядки просто в ужасе,до чего технологии дошли.120 Ватт отдача заряда, прям не верится.И как не взрывается АКБ.Просто сравниваю с лампочкой 120 Вт 12 В,но они там чего то мудрят с силой тока(ограничивают),скорее так правильнее будет.
Screenshot_20240301_122124.jpg
 
С год не обновляю, баннеры конечно нервы треплят, но уже привык их в сторону скидывать.
 
Люди не умеют пользоваться reboot :unknw: :)
1) Люди не умеют бэкапить нужные данные вовремя...
2) Не на всех моделях можно нормально сделать ребут в данном случае (у соседа можно только по меню было перещелкивать пункты, запустить никак, экран не активен, нажатие на кнопку "вкл" вызывало только перезагрузку снова с появлением меню выбора.
 
Посмотрел характеристики твоего телефона,от зарядки просто в ужасе,до чего технологии дошли.120 Ватт отдача заряда, прям не верится.И как не взрывается АКБ.Просто сравниваю с лампочкой 120 Вт 12 В,но они там чего то мудрят с силой тока(ограничивают),скорее так правильнее будет.
Это не то что то ты посмотрел.
По названию их почти одинаковых 7-8 моделей.
С моим идет отличная зарядка на 67 ватт.
 
Да и вообще с айфонами всю жизнь хожу, просто уничтожал их, и после покупки нового всегда даже последние смс на месте, это факт
 
Андроиды и видоизменения под муи а теперь хиперос всегда будут дырявыми в отличии от айос
 
Назад
Сверху Снизу