Неизвестный вывод бачка ТЖ

  • Автор темы GussmaniT
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 447

GussmaniT

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Ульяновск
Авто
VW Passat B5 2.8 ACK 1997г.
Автомобиль
VW Passat B5 2.8 ACK 1997г.в.
Двигатель
2.8 ACK
Во время замены бачка ТЖ и подключения патрубков ввёл меня в недоумение запаянный вывод смотрящий в сторону пассажира. Также во время осмотра была найдена некая не подключенная трубка, выходящая из дна жабо, уходящая в неизвестном управлении. Встал вопрос: не должны ли они быть соединены? Длина трубки на вид как раз для этого вывода и сделана. Но тут другой момент: на родном бачке (97гв) такого вывода нет в принципе. Тогда второй вопрос встал: что это за трубка такая?
 

Вложения

  • photo_2023-10-09_14-37-38.jpg
    photo_2023-10-09_14-37-38.jpg
    84 КБ · Просмотры: 53
АКПП?
 
Во время замены бачка ТЖ и подключения патрубков ввёл меня в недоумение запаянный вывод смотрящий в сторону пассажира.
Я такой бачёк видел на праворульной машине с АКПП, там были два вывода, и оба запаянны.
Также во время осмотра была найдена некая не подключенная трубка, выходящая из дна жабо, уходящая в неизвестном управлении.
Надо было подуть в эту трубку :nose: .

Встал вопрос: не должны ли они быть соединены?
Нет, но если есть желание, можешь соеденить, тогда вся ТЖ из бачка сольётся на КПП и под машину.
Длина трубки на вид как раз для этого вывода и сделана. Но тут другой момент: на родном бачке (97гв) такого вывода нет в принципе. Тогда второй вопрос встал: что это за трубка такая?
Это трубка для вентиляции аккумулятора, другой конец просто выведен вниз, над рейкой ГУРа.
 
@Saulius Понял, спасибо за информацию)
 
Назад
Сверху Снизу