Замена карбюратора Pierburg 2e3 044 129 015e, на ДААЗ 21073.

  • Автор темы Wolkas
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Wolkas

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
VW Transporter T4 1991г.
Автомобиль
VW T4 Transporter 1991
Двигатель
PD
Доброго времени суток всем присутствующим.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли при замене карбюратора Pierburg 2e3 044 129 015e, на ДААЗ 21073, проставка от VW Passat B3?

Двигатель на моем VW T4 1991года - PD.

Может кто встречался с таким вопросом?

Может кто сталкивался с таким? Как решали?

Благодарю за ответы.
 
Последнее редактирование:
Врядли.дааз же на 4 шпильках,а пирбург 3 болта.
 
@popov2 ну, я так понимаю, что саму проставку под крепления доработать - не самая большая беда. А вот будет ли все как надо примыкать - вот это прям беспокоит.
 
Что такое "примыкать"?
 
А переходную пластину сделать?
 
@WRH2E подходить по размерам.

@WRH2E да вот не могу найти никакой информации по моему двигателю и карбюратору. Видимо настолько древнее и редкое, что уже никто и не заморачивается с таким сейчас.

@popov2 А вот не очень понимаю. Судя по информации в интернетах, на пассат В3, вроде тоже пирбург стоит, а проставки с четырьмя отверстиями к коллектору и четырьмя отверстиями под карбюратор.
 

Вложения

  • P1090640.jpg
    P1090640.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
@WRH2E В документации уже покопался. Все бы ничего, да вот только по моему движку там всего одна страница, из которой я и взял номер карбюратора. Да только информации по этому карбюратору, уже полдня не могу найти.

Вот нашел еще вот такой вариант. Переходник карбюратора Ауди, Фольксваген Pierburg 2E на Солекс.

Не знаю, сильно ли все эти пирбурги друг от друга отличаются?
 

Вложения

  • DSC02336.jpg
    DSC02336.jpg
    57,9 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:
@Wolkas ,а чем пирбург не угодил?
 
@popov2 Прохудилась подушка карбюратора, а новую сейчас предлагают за 12 000руб с лишним. Чисто с точки зрения обслуживания сложно теперь эти пирбурги обеспечивать. И ожидание доставки более месяца.
 
Последнее редактирование:
@popov2 Прохудилась подушка карбюратора, а новую сейчас предлагают за 12 000руб с лишним. Чисто с точки зрения обслуживания сложно теперь эти пирбурги обеспечивать. И ожидание доставки более месяца.
Где-то тут на сайте был человек, который готов был лить резину под заказ, при определённых условиях. Не хочешь попробовать с ним связаться, вдруг согласиться помочь за более вменяемую цену?

Вот этот топик: Мембрана для привода РТВВ VW Passat B3-B4 - Volkswagen Technical Site
 
Назад
Сверху Снизу