Б5+ двигатель AWM 170л. с.

  • Автор темы Серёга73
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 547

Серёга73

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
1
Город
Ульяновск
Авто
Volkswagen Passat b5+
Автомобиль
Пассат б5+ 2003 год американец
Двигатель
1,8 AWM
Ребят подскажите в чём может быть дело. Маленько предыстории: поехал к родственникам проехал 380км, ничего не предвещало беды. Приехал к родственнику, машина простояла минут 40, решили поменять модули,поменяли. Я решил открыть расширительный бочок посмотреть антифриз, а там давление, аш чуть крышку из руки не выбило, антифриз поднялся и опустился и бочок сухой стал. Ну я долил антифриз ещё минут 30 машина постояла и поехал дальше, проехал км 20, загорелся стоп двигатель, машина начала греться и выкидывать антифриз.Заглушил её на ходу она остыла до рабочей температуры, я остановился и долил антифриз. Проехал ещё немного, такая же история,опять долил, но с глушителя повалил белый дым, начала троить, но в движке имульсии нет под крышкой ремня грм всё мокро, откуда то спереди льётся вода и ещё капает под выпускным коллектором. Я думаю это помпа. Но вот теперь думаю ещё, менять прокладку под ГБЦ?. Ещё раз повторюсь густой белый дым валит с трубы, но имульсии нет. Но с расширительного пахнет как будто краской что ли.
 
Разбирай и ремонтируй двиг, у тебя прорыв газов в рубашку охлаждения. Какие такие модули вы там меняли?

Удивительно, что ещё заводится!
Снимать бошку, шлифовать.
 
@Фил-2000 понял, короче готовить баблишко)
 
Назад
Сверху Снизу