На прогретую поднимается холостой ход - обороты от 1000 до 1500 и прыгают постоянно 1,4 TSI CAXA

  • Автор темы Сергей550505
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры

Сергей550505

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
1
Город
Омск
Авто
VW Tiguan 1.4 TSI DSG 2013
Автомобиль
VW tiguan 1 2013 1.4 dsg
Двигатель
1.4 TSI CAXa
Подскажите может кто сталкивался. Тигуан 1.4 турбо с компрессором . На прогретую поднимается холостой ход. Обороты от 1000 до 1500 и прыгают постоянно. Едешь работает ровно без провалов . На холостых дергается . Ошибок не выдано .
 
Подскажите может кто сталкивался. Тигуан 1.4 турбо с компрессором . На прогретую поднимается холостой ход. Обороты от 1000 до 1500 и прыгают постоянно. Едешь работает ровно без провалов . На холостых дергается . Ошибок не выдано .
Чем читали ошибки?.. Почитай параметры, особенно, по лямбдам и впрыску.
 
@Фил-2000 читали и васей. И читали официалы и ни каких ошибок.
 
Аааа, официалы.... И, ничего не нашли и не предложили? А, сам что-то делаешь?
 
@Фил-2000 стоит у них уже четыре дня ищут подсос воздуха но найти не могут. Менял сетку в баке . Чистил дроссель.
 
Параметры почитай... Сюда выложи.
 
Все причину нашел. Съела зубья на заслонке
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    197,7 КБ · Просмотры: 210
Понаделают же говна !
 
Да,странно,у меня когда ДЗ сдохла,показывало ошибку обрыв или КЗ заслонки.Хорошие официалы.что 4 дня ищут такую неисправность)))))
 
официалы идиоты, как обычно. Это шестеренка на али продается, у меня тоже ломался дроссель, магнети марели у всех ломается! Только у меня контакты отвалились внутри, сам перепаял и в путь.
 
Чёй-то официалы идиоты? Просто если пытаться кроежопить у официалов, тогда конечно нико ничего не найдёт.
Официалы - это дорого, но они отремонтируют путём замены на новую оригинальную запчасть. Дорого и относительно надёжно.
А если есть желание сэкономить и поставить детальки с алиэкспресс, то это надо самому разбираться, а не по официалам ездить
 
У меня просто щетки в моторчике сносились,а не шестеренка-купил оригинальную заслонку VDO Simens и забыл про это))))
 
Что заслонку на али купил?
 
Назад
Сверху Снизу