Ночью бухой гонщик ударил машину жены. Какие перспективы?

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 941
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 730
Реакции
2 372
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Выезжая утром в 6.30 увидел авто жены вот в таком состоянии:
IMG_20230407_063512.jpg

IMG_20230407_063516.jpg

Вызвал ДПС. Написал в местный чятик. Соседка видела бухих контрабасов на тазу 2114, но номер не разглядела. Даже показала следы их бернаута. Ещё одна даже время запомнила 0.40. Вызвал ДПС, оказывается, какой-то парень ночью позвонил и сообщил о ДТП. Указал даже номер, правда ошибся с регионом: 750 вместо 790. Они это в протокол тоже включили.
Дальше начал просыпаться наш городок, и мне дали наводку на один дом. Я пошел туда и вот спрятанная в кустах морда таза.
IMG_20230407_112205.jpg
IMG_20230407_112216.jpg
Я поехал с этими фотками в районную ГИБДД в отдел розыска. А туда ещё доки не сдали.

Вопрос у меня: есть хоть какая-то перспектива в деле?

И самое печальное я увидел, открыв багажник:
IMG_20230407_130337_800.jpg
 
:( Следы твоей краски есть и наоборот?
На черной будут синие полосы а на синей - черные.
Вот их сфоткать желательно и крупно.

Попробуй с участковым связаться - он должен знать где камеры стоят.
Пока видеоархив не затерли, попросить может разрешат хотябы с экрана монитора на свой телефон переснять, тем более время ты знаешь...
 
:( Следы твоей краски есть и наоборот?
На черной будут синие полосы а на синей - черные.
Вот их сфоткать желательно и крупно.

Попробуй с участковым связаться - он должен знать где камеры стоят.
Пока видеоархив не затерли, попросить может разрешат хотябы с экрана монитора на свой телефон переснять, тем более время ты знаешь...
Краски особо не видно ни на одной. Ближайшие камеры были сфокусированы намного ближе, чем стоит машина, т.е. на них ничего не разглядеть.
Гайцы сфотографировали Сузуку. Протокол до отдела розыска ещё не дошёл

Ах да, ещё когда ждал ДПС по осколкам фары понял, что это таз 2114, 2115.. Ну там явно было.
 
Назад
Сверху Снизу