куплю генератор 058903016C

  • Автор темы Amani
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 564

Amani

Постоянный участник
Сообщения
44
Реакции
5
Город
Краснодар
Авто
ауди 100 1.8 1990
с 1.8 турбо и без 120 ампер, только Бош
 
90A бош 2шт, без турбины.
 
@UVM Спасибо, но хочу с запасом на 120.
90-ки как по состоянию, реальному, подшипники щетки кольца год выпуска или пробег?
 
@UVM Спасибо, но хочу с запасом на 120.
90-ки как по состоянию, реальному, подшипники щетки кольца год выпуска или пробег?
Для боша подшипники щетки кольца прекрасно меняются, пробег и год выпуска тогда начисляется после замены.
 
Один почти как новый, второй пока стоит на машине, но скоро станет не нужным.
Оба в формфакторе под натяжитель, на сотку тебе как раз подойдёт, мне сейчас нужен который жёстко ставится в кронштейн.

На кой хрен тебе с таким запасом, чего отогревать то на Кубани, 90А хватает и на передние сиденья и на заднее стекло с зеркалами. Впрочем, я в феврале гонял в Крымск, Анапу, погода была мягко говоря не очень...
 
Последнее редактирование:
@UVM под климат, два карлсона по 250-300 ватт, птф, вентилятор салоны и т.д В пробках заряда в притык хватает. Мне формфактор под навесное с адр. Пол года назад купил Валео 90 но он конченый, подшаманил его пока дышит
 
@UVM под климат, два карлсона по 250-300 ватт, птф, вентилятор салоны и т.д В пробках заряда в притык хватает. Мне формфактор под навесное с адр. Пол года назад купил Валео 90 но он конченый, подшаманил его пока дышит
Мне хватает 90А и кондей и сидухи и пр., 120й сгорел пару лет назад, разницы не заметил, а вот РР надо на 14,7В, это столько нужно современным аккумуляторам, штатного напряжения 14,1В не достаточно.
Видимо у тебя в этом проблема.

Я просто весь обвес меняю на на поликлиновый ремень, посему и гена нужен вот такого формфактора:
1679217492732.png
 
Брать нужно не менее 140/160 ампер сам использую такой от б6
 
Кондей свет птф, стоит усилитель акб 90

У меня так
 
вентиляторы 25-35 ампер, мотор отопителя 10-15, свет 15-20 в сумме всех ламп без заднего птф, майфун. По прикидкам около 50 идет в нагрузку. А на ХХ гена 90 амперный стока не отдает, на сколько я знаю. Как бы не всегда все это одновременно крутится, но мне не нравится это пограничное состояние. Никогда не любил и не таскал акамуляторы на подзарядку как многие зимой или перед зимой, по мне так пусть лучше запас будет 10-15%
 
Назад
Сверху Снизу