Сервис с опытом обслуживания V5 AGZ

Andrew898

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
2
Город
Москва
Авто
VW Bora 2.3 AGZ 1999
Доброго дня -
Ищу надежный сервис в Москве, желательно САО, не впервые сталкивающийся со зверьком AGZ. В перспективе замена цепей, корпуса термостата и прокладки клапанной крышки. Всеми известными мне сервисами я уже наелся.
Заранее благодарен за информацию.
 
Этому мотору более 20 лет, что в Москве с ним не разобрались досихпор?
В Москве ремонтируют только новые двигателя,что взять с владельца машины за 300 тыс.руб.,им лучше поднять бабло с владельца аато за 2 лимона.руб. :LOL:
 
Этому мотору более 20 лет, что в Москве с ним не разобрались досихпор?
Похоже, что не все разобрались. В сервисе, куда ездил ранее и уже не хочу, на этот мотор смотрели как на архаичное сверхсложное, а главное редкостное чудо ВАГа. А дальше начинались чудеса в виде сверхсложной цены ремонта и привлечения суперпрофессионалов из ближнего зарубежья для его осуществления. И ладно бы все это - через какое то время приходилось опять за ними переделывать и попутно находить забытые или не прикрученные детали. Вот уже совсем устал, поэтому и спрашиваю о грамотном сервисе.
 
а главное редкостное чудо ВАГа
С этим может и можно согласиться.
Вот уже совсем устал, поэтому и спрашиваю о грамотном сервисе.
Ответ будет один, хочешь сделать хорошо, сделай сам, документацию скачать на мотор и вперёд.
 
С этим может и можно согласиться.

Ответ будет один, хочешь сделать хорошо, сделай сам, документацию скачать на мотор и вперёд.
Совершенно согласен на все сто. Тем не менее, по причине как раз отсутствия времени и гаража, хотелось бы узнать сервис хотя бы приближенный к качеству "сделай сам"
 
Там мотор нужно от КПП отсоединять. И лучше, весь агрегат вытащив из под капота драндулета... :nose:
 
Совершенно согласен на все сто. Тем не менее, по причине как раз отсутствия времени и гаража, хотелось бы узнать сервис хотя бы приближенный к качеству "сделай сам"
Ну надо найти в аренду тёплый гараж и заниматься,а если по сутками то выходит дорого, просят 3000 руб. с подъёмником.
 
@Andrew898 , попробуй заехать в ВДВ, что на Мнёвниках 1, стр.11. Раньше нормальные были...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу