Passat b5 AGZ VR 5 не едет

  • Автор темы тихон
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

тихон

Участник
Сообщения
12
Реакции
0
Город
тольятти
Авто
VW PASSAT B5 AGZ 2.3
Автомобиль
Passat b 5
Двигатель
AGZ VR5
Здравствуйте, около месяца назад приключилась такая проблема, машина перестала развивать обороты и ехать . На холостом ходу крутит до 4 000 ( дальше не развивает ) и идут отстрелы в катализаторе ( его уже нет ), под нагрузкой ползет еле-еле на оборотах около 2000, при положении педали газа в пол . Давление топлива в норме, компрессия по 11 очков в каждом целиндре, свечи новые . Катушку, камутатор и провода выкинул, собрал индивидуальную систему зажигания . При отключении фишки ДТОЖ машина начинает ехать какое-то время нормально, когда опять тупит в таком режиме достаточно заглушить и завести машину заново и все в норме ( датчик дотж заменил на новый, проблема не исчезла ), тоже самое было и с отключеным дмрв ( тоже заменил, результата нет )
, были ошибки по дроселю ( его тоже заменил на заведомо исправный .результата нет ), есть ещё одна ошибка по лямбде, но эта ошибка была и раньше, но машина ехала . Может, кто сталкивался с данной проблемой ?
 
Номера ошибок-то выложи !!!
 
Ну, осталось только ДПРВ и два ДД поменять... На ДПКВ не грешу, ибо не заводилась бы, или глохла...
А с цепями что? Мож, перескочила на зуб?
 
@Фил-2000 цепи мало вероятно , т.к при отключении ДТОЖ машина не много приходит в чувства ( я так понимаю уходит в аварию ) и едет нормально , я думаю , что с проскочившей цепью такого результата бы не было .
Не могли бы расшифровать ДД?)))
 
@Фил-2000 цепи мало вероятно , т.к при отключении ДТОЖ машина не много приходит в чувства ( я так понимаю уходит в аварию ) и едет нормально , я думаю , что с проскочившей цепью такого результата бы не было .
Не могли бы расшифровать ДД?)))
При снятии фишки смесь обогащается.
Значит с топливом проблемы.фильтр? Давление? Забиты форсунки.
 
@popov2 давление около 4 бар , сегодня наконец то дождался хорошего диагноста , которого не мог выловить неделю . Говорит , что по электронной части все в норме , сказал смотреть форсунки / насос
 
@тихон ,смотри форсунки.насос то выдает что нужно.
 
@popov2 давление около 4 бар , сегодня наконец то дождался хорошего диагноста , которого не мог выловить неделю . Говорит , что по электронной части все в норме , сказал смотреть форсунки / насос
Странный диагноз однако.
 
Назад
Сверху Снизу