Сервисы расшифровки vin

  • Автор темы Quarante
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Quarante

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Пермь, РФ
Авто
Octavia A7FL
Добрый день.
Собираюсь покупать VW из Кореи, хотелось бы пробить вин номера понравившихся машин по комплектациям, а то местные не пишут ни черта, только общие слова. Даже мощность движка из объявлений не узнать. Все интересующие машины пр-ва Германии (не Мексика и не Киттай)
Скажите, есть ли такие сервисы, которые дают максимально возможный список установленных опций? На одном клубном форуме как-то можно было написать вин и человек расписывал по кодам всю начинку. Я так про свой прошлый Пассат узнал. Но т.к. машина на рассмотрении не одна, то и наседать на человека не правильно, и оперативность нужна "здесь и сейчас".
Все, что гуглится, или не валидный вин-номер, или расшифровывают сам номер (название, год, страну и т.д.) или заплати. Последнее было бы ок, но вдруг мошенники.
 
А официалы не сервис или вопрос халявы? Машина-то новая ?
 
А официалы не сервис или вопрос халявы? Машина-то новая ?
Я, видимо, не очень понятно объяснил. Попробую еще раз, по-проще.
Машина в Корее, точной инфы по ней нет, б/у. Чтобы ее там посмотрели на ущербность, мне нужно понять ее комплектацию. Машин сразу несколько, ждать дни не получится - раскупают. По ру-каналам вин не бьется, т.к. авто не для РФ. Внимание вопрос: где можно узнать комплектацию машины по вин?

Ну и персональный вопрос: что значит официалы? Дилеры? Ваг по-немногу всех своих дилеров из РФ отключает от своих ресурсов. Более того, с чего вдруг дилер будет мне давать хоть что-то по вин-номеру? И даже если будет, это же не девочка на ресепшен делает, а нужно потратить время. Какой смысл?
И причем тут халява? Я согласен заплатить, это даже не обсуждается, учитывая сколько на кону. Но кому, чтобы по итогу не получить плашку "vin is invalid"?
 
Апну тему, так есть сейчас сервисы расшифровки VIN или нет, на халяву не прошу, готов платить внятные деньги как за автотеку. Есть подозрение что в машине на которую нацелился кое что заменено.
 
@Triangle напиши rizen
тут он бывает:
 
Назад
Сверху Снизу