Блоки airbag

  • Автор темы artcv
  • Дата начала
  • Ответы 18
  • Просмотры 733

artcv

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
Донецк
Авто
Шкода октавия
Автомобиль
Шкода октавия тур
Двигатель
2.0 Azj
После дтп поменялась подушка на руле и сам блок, номер блока идентичный единственное отличие у меня одна подушка а блок в наличии с машины с двумя подушками, подскажите есть возможность заставить это все работать? Сейчас такие ошибки из за которого беременный мужик не тухнет. Автомобиль шкода октавия тур.
 

Вложения

  • 20221121_194916.jpg
    20221121_194916.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 65
  • 20221121_180705.jpg
    20221121_180705.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 48
Найди схему проводки айрбега машины, посмотри, на каких ножках подключается ненужный пиропатрон, припаяй туда резистор около 2 Ом, сотри ошибки, и беременный мужик сдохнет. Можешь резистор впаять и вместо пиропатрона водителя, при ДТП руль целее будет.
 
Найди схему проводки айрбега машины, посмотри, на каких ножках подключается ненужный пиропатрон, припаяй туда резистор около 2 Ом, сотри ошибки, и беременный мужик сдохнет. Можешь резистор впаять и вместо пиропатрона водителя, при ДТП руль целее будет.
Так у меня и с целая подушка ошибку пишет
 
Улитка цела, проверял? Там возможен обрыв.
Улитка это где в разъёме проволока?

А резисторы уже впаял?:unsure:
На целую подушку? Хотелось бы без резисторов

Не могу найти эту знаменитую программу чтобы подключится к блоку по к линии
 
Последнее редактирование:
На дроссель.
 
По мне проволока намотанная.

Вообщем проблема решена на руле была проблема с разъёмом а вместо пассажирской подушки поставили обманку на блоке srs 31 и 32 пин, там они подписаны оказывается когда разъём разбираешь он оказывается разбирается) сопротивление 3Ом. Спасибо всем кто откликнулся.
 
Последнее редактирование:

А из чего делается дроссель ? В школе чему учили ?
[/QUOTE]
Ну и к чему это вы написали? Типо вы учились в школе а я нет? Или че вы хотите своим постом показать что вы умный, а я тупой? Самоутвердиться хотите на просторах этого форума?
 
Вот как жизнь-то ломает! Школу закончил, а учиться всё равно надо.
 
Вот как жизнь-то ломает! Школу закончил, а учиться всё равно надо.
Вам поучиться надо меньше желчи на людей выкидывать. Откуда вы знаете закончил я что-то или нет. Короче всего вам хорошего.
 
Ну школу-то закончил ?
 
Ну школу-то закончил ?
Так а вы что не знаете, что знаки препинания слитно с текстом пишутся. Вы в школе то вообще учились? Школу закончили а не научились знаки ставить, век живи век учись.
 
Срач?!... :rolleyes:
 
Так а вы что не знаете, что знаки препинания слитно с текстом пишутся. Вы в школе то вообще учились? Школу закончили а не научились знаки ставить, век живи век учись.
А ничего,что "то","либо","нибудь" пишутся через дефис ?
 
А ничего,что "то","либо","нибудь" пишутся через дефис ?
Я о запятых, точках, знаках вопроса, товарищ граматей, знаки препинания слитно с текстом потом пробел, потом следующее слово, про дефис вам одно очко зачисляем в актив, все верно про дефис😁
 
Назад
Сверху Снизу