Мерцание электроприборов, фар и т.д.

Буду вызывать электрика и не ломать голову.
:good: Зачем тогда тему создавать? :unknw:
В - оперативке!

Off
Россия, 2020 год, урок физики.
Батюшка: - А скажи мне, отрок, как течет электричество по проводам? Ученик: - С божьей помощью! Батюшка: - Правильно! Садись, пять.
 
@michael_home ну чтобы хотя бы узнать ваши варианты, что это может быть, ещё думаю может плюсовой провод сабвуфера плохо контачит с клеммой, ибо на поворотах то лучше то хуже свет, а этот провод и коротит, но все равно хочу электрика позвать, пусть сделает мне фары через реле😀
 
@michael_home ну чтобы хотя бы узнать ваши варианты, что это может быть, ещё думаю может плюсовой провод сабвуфера плохо контачит с клеммой, ибо на поворотах то лучше то хуже свет, а этот провод и коротит, но все равно хочу электрика позвать, пусть сделает мне фары через реле😀
Давай делай.
 
хочу электрика позвать, пусть сделает мне фары через реле😀
А самому - слабо?.. o_O
Вот тут я разрисовал самый минималистичный и безопасный вариант на 2-х реле с размещением их в салоне, доступный, IMHO, даже крайнему рукожопу... Ну, почти крайнему, надо ж клеммы обжать, да попаять чутка... :sarcastic:
 
А самому - слабо?.. o_O
Вот тут я разрисовал самый минималистичный и безопасный вариант на 2-х реле с размещением их в салоне, доступный, IMHO, даже крайнему рукожопу... Ну, почти крайнему, надо ж клеммы обжать, да попаять чутка... :sarcastic:
Да хер там,не спроста я сделал под капотом,так как в этом монтажном блоке не развернеся,лежать к верх ногами на спине на коврике или согнутым в три погибили на кортах :sick:
 
Да хер там,не спроста я сделал под капотом,так как в этом монтажном блоке не развернеся,лежать к верх ногами на спине на коврике или согнутым в три погибили на кортах :sick:
Два реле всего поставить...o_O Причем, всё близко, кроме одного или двух проводов на Х-шину, да и это легко, там БРП только скинуть... :unknw: У меня на сигналке 4 стоИт, плюс, еще разгрузки на стартёр и обогрев стекла - и, ничё страшного! :pardon:
 
Короче говоря дело было в массе, провода окилились изнутри, электрик причину не нашёл, но и денег я ему не дал)))) Заменил все силовые провода с клеммами, все работает с пол пинка, но только чет фары включаются через раз( включаются габариты, несколько раз включу выключу загорится ближний, мб дело в кнопке, контакты на фишке норм, но это всё мелочи главное всё светит, не моргает и т.д.))
 
Короче говоря дело было в массе, провода окилились изнутри, электрик причину не нашёл, но и денег я ему не дал)))) Заменил все силовые провода с клеммами, все работает с пол пинка, ...
Как же задолбался говорить одно и тоже о кислых проводах и говне в их обжимах !!!
Теперь представь какой электрик долбоёб. Не мог обнаружить элементарщину. А ты не верил.
 
Сколько ему лет ?
Думаю не больше сорока
Образование сейчас везде изменили. В Европе не знаю даже чему они хвалятся. У меня в деревне в Казахстане начальная школа лучше была :lol2: Ещё по старой программе учились.
 
Назад
Сверху Снизу