Есть несколько проблем с электрикой

Марк Терехов

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Брянск
Авто
VW Golf 4 1.6 1999
Автомобиль
VW Golf 4 1999
Двигатель
1.6 AKL
1) при включении аварийки при выключенном зажигании - качает бензанасос впустую(рывками вместе с аварийкой)
2) очень тускло но горят задние плафоны при езде
3)при включении левого поворотника , разом включается, а после долгой поездки точно не включается, точнее цокает очень быстро, все лампочки уже поменял, плату почистил, штекер почистил, пробывал другую плату ставить все равно тоже самое . так же не горит левый габарит, я вставляю штекер наполовину- тогда горит габарит, если вставить полностью, он во первых не горит, во вторых при нажатии педали тормоза - на приборке загорается индикатор задней туманки, и качает бензанасос.
подскажите может кто сталкивался ???
 
Возможно масса где то окислилась ,смотри места соединения по схеме.Тут только с контролькой и тестером лазить ,смотреть по цепи задних фонарей итд.
 
Правила форума Volkswagen Technical Site:
4.1.1. В заголовке новой темы необходимо отражать суть поставленного в ней вопроса, а в тексте сообщения давать развернутое описание, например: "Двигатель 2Е не заводится после переборки стартера".

6. Правила Технической части Форума Volkswagen Technical Site:

6.1. ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ! Приоритетной считается информация по техническим вопросам автомобилей VW/Audi/Skoda/Seat. Пишите в заголовке темы буквы двигателя, а в описании - суть возникшей проблемы! Если слово "двигатель" не помещается, сокращайте слова - например: "Дросельная заслонка двиг. PF, чем зафиксировать винт регулировки СО" или "Двигатель KR не заводится на холодную стартером, с толкача - ок".
6.2. Темы с бессодержательным заголовком или с заголовком, который не отражает суть проблемы, без предупреждения перемещаются в "Оперативные вопросы" (мусорная корзина).
 
Назад
Сверху Снизу