Умерла ABS на пассате 3Q0614517Q можно ли поставить от шкоды 3Q0614517T?

  • Автор темы Михаил 1978
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 695

Михаил 1978

Мастер советчик
Сообщения
123
Реакции
5
Город
Калининград
Авто
VW Golf 5+ 1.6 BSE. 2008 .
Автомобиль
Пассат 1.6 тдi 2016 год
Двигатель
1.6 TDI
Умерла ABS. На пассате 3Q0614517Q можно ли поставить в место нее от шкоды 3Q0614517T ну или как нибудь перекинуть мозги с абс пассата на абс шкоды так как умерла именно механическая часть. Спасибо!
 
теоретически да. главное перенести кодировки и адаптировать датчики
 
теоретически да. главное перенести кодировки и адаптировать датчики
Я примерно так и думаю, но человек у которого сломалось говорит, что спец сказал якобы не надо наверное этого, просто переставить и всё, но меня берут огромные сомнения, что выйдет дороже чем купить тот, что нужно. 😂
 
даже новый с завода, в упаковке работать не будет. абс мк60 или мк 100 содержат в себе данные о всей машине. если он не кодирован он работать не будет , не будет работать нормально или совсем не будет работать рейка, коробка , мотор, ручник, адаптивная подвеска или какие плюшки стоят в авто. в нем кодируется вин , размер тормозных дисков колес, комплектация авто, только после этого можно производить адаптации, при неправильной кодировке он может сломать сам себя или че нибудь еще. поэтому главное сохранить длинное кодирование
 
даже новый с завода, в упаковке работать не будет. абс мк60 или мк 100 содержат в себе данные о всей машине. если он не кодирован он работать не будет , не будет работать нормально или совсем не будет работать рейка, коробка , мотор, ручник, адаптивная подвеска или какие плюшки стоят в авто. в нем кодируется вин , размер тормозных дисков колес, комплектация авто, только после этого можно производить адаптации, при неправильной кодировке он может сломать сам себя или че нибудь еще. поэтому главное сохранить длинное кодирование
Ну хозяин говорит, что специалист гаражный ему сказал, что мозги можно переставить! У него механика умерла. Вот и возник вопрос можно перекинуть мех часть с одного на другой. Или нет.
 
@Михаил 1978 теоретически должно подойти но чтоб дать гарантию нужно знать комплектацию донора. хотя вряд ли они креативили , скорее всего подойдет.
 
Назад
Сверху Снизу