Высокие обороты при разгоне

  • Автор темы Neqo
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 666

Neqo

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Иркутск
Авто
VW golf 1.2 TSI механика
Автомобиль
VW GOLF 7 2012
Двигатель
1.2 tsi
.
 
Последнее редактирование:
Сцепа буксует
 
Офф.
Почему, откуда берётся эта тотальная безграмотность молодого поколения? И, почему она воспринимается ими, как норма?.. :facepalm:
Слов - вагон, ошибок - масса, понимания сути - ноль, всё можно было сказать в двух предложениях.
@Neqo , меняй сцепление, сынок...
 
Судя по тому,в какой раздел автор засунул тему,по-другому и быть не может.
 
@Фил-2000 о спасибо 'отец автомеханик'. Ткнул носом на безграмотность и отсутствие понимания. Без вас, я не смог бы справится, я даже и не догадывался что с правописанием у меня есть какие-то проблемы. А в автомобилях я не так много и понимаю. Понимал бы я в авто... тут моего вопроса думаю и не было бы.
 
Последнее редактирование:
@WRH2E здравствуйте. На форумах я не сижу. Где и что должно быть... я хз... первый раз тут у вас сегодня. Может тогда подскажите в какой раздел лучше это было написать?
 
  • Спасибо!
Реакции: Neqo
@Фил-2000 о спасибо 'отец автомеханик'. Ткнул носом на безграмотность и отсутствие понимания. Без вас, я не смог бы справится, я даже и не догадывался что с правописанием у меня есть какие-то проблемы. А в автомобилях я не так много и понимаю. Понимал бы я в авто... тут моего вопроса думаю и не было бы.
А ведь можешь, если хочешь!.. :good:
 
  • Спасибо!
Реакции: Neqo
@WRH2E здравствуйте. На форумах я не сижу. Где и что должно быть... я хз... первый раз тут у вас сегодня. Может тогда подскажите в какой раздел лучше это было написать?
Ты,хоть посмотрел названия разделов,подумал про что они ? Почему не написал в "покупку запчастей" или "автозвук"?
Я отвечу за тебя. Потомучто это самый первый раздел "технички".Его не надо искать.
Тебе же главное свою проблему решить.А какой ценой тебе насрать.
 
Назад
Сверху Снизу