Пассат Б4, АКПП переделать на МКПП

  • Автор темы Арман Пасанов
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
У нас говорят "Делов - на рыбью ногу"...
А я имел ввиду привычку - на автомате нет сцепы, и левая нога - лишняя. Многие водилы, всю жизнь выжимавшие сцепу, боятся сесть за АКПП и вылететь через лобовуху на первом торможении. :nose:
 
Мало поменяли, фильтры поменяли. Как ничего не сделали?
Имею ввиду что не поехала авто. Говорили что причина в масле, потому что не уровень. Датчик коленвала поменяли за дорого купил. И не поехала
 
Скорее всего говорили, что возможно причина в этом.
Обычно, при этом есть ошибка по контролю включения передачи, но, могу ошибиться, давно было, мож, и другая. Но, ошибка есть обязательно.
 
Обычно, при этом есть ошибка по контролю включения передачи, но, могу ошибиться, давно было, мож, и другая. Но, ошибка есть обязательно.
Я свой шаран покупал с дефектом АКПП, ошибок в компе АКПП - никаких. При том все сцепления с поршнями и обгонная муфта - сгоревшие. Машина вперёд еле двигалась, назад - никак. Всё внутри помыл, заменил, бублик тоже пару раз заправлял солвентом, прокручивал и сливал, пока солвент не стал прозрачным. И то не всё - после первой поездки снимал электромагниты и шприцом все мыл, ибо не включалась 3 ступень. А потом уже полёт нормальный, по сей день стоит. :cool:
 
Я свой шаран покупал с дефектом АКПП, ошибок в компе АКПП - никаких. При том все сцепления с поршнями и обгонная муфта - сгоревшие. Машина вперёд еле двигалась, назад - никак. Всё внутри помыл, заменил, бублик тоже пару раз заправлял солвентом, прокручивал и сливал, пока солвент не стал прозрачным. И то не всё - после первой поездки снимал электромагниты и шприцом все мыл, ибо не включалась 3 ступень. А потом уже полёт нормальный, по сей день стоит. :cool:
Но, при этом, согласись, особых сложностей то с этим нету...
 
В сравнении с атомной бомбой... :nose:
Атомная бомба - вещь вообще элементарная. В системе управления подрывом шарового заряда даже ни одного транзистора нету!... :nose:
А в зарядах пушечного типа - вообще ни одного радиоэлемента.
 
Назад
Сверху Снизу