Датчик скорости g68 акпп vw golf 3

  • Автор темы Самат
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
Что ты не понял? Как отсоединить разъем от датчика скорости и другой от мозгов управления коробкой? Или, что мерить нужно?
 
@Фил-2000 отсоединить разьемы от датчика и мозгов я понял! Как мерить и что мерить!? У меня 3 контакта желтый белый и черный, по расспиновке желтый идет к пин32, белый на пин33, черный на пин13! Но у меня изначально белый и желтый были подсоединены к датчику а черный валялся просто! Теперь что мерить и как мерить?
 
@Фил-2000 отсоединить разьемы от датчика и мозгов я понял! Как мерить и что мерить!? У меня 3 контакта желтый белый и черный, по расспиновке желтый идет к пин32, белый на пин33, черный на пин13! Но у меня изначально белый и желтый были подсоединены к датчику а черный валялся просто! Теперь что мерить и как мерить?
Черный и должен быть со стороны ЭБУ подключен, а с другой и необязательно. Хотя, наверное, когда-то на нем была клемма-колечко, которая заводилась под какой-то болтик на теле коробки. Но, сейчас это неважно, пусть болтается.
После того, как отсоединишь оба вышеописанных разъема, со стороны разъема ЭБУ померь два сопротивления, между пинами 32 и 13 (желтым и черным проводом) и между пинами 33 и 13 (белым и черным проводом). Так понятно?
Ждем результаты измерений.
 
Давай! Потом, в зависимости от результата, возможно, попрошу ещё пару-тройку измерений сделать.

Что-то мне это всё больше напоминает аборт по телефону!.. :LOL:
 
@Фил-2000 можешь оставить контакты свои, чтоб отписался с тобой при вопросе. Желательно ватсап было б
 
Назад
Сверху Снизу