Ошибка P0322 по датчик коленвала

  • Автор темы Dishik
  • Дата начала
  • Ответы 34
  • Просмотры
Смотри сколько держал фен? Если минуту и 400 градусов, то конечно копец..... У меня фен болт 8 мм нагревает почти до красна за 3 минуты:)
 
@Ветераныч да нет. Менее минуты сикунд 20-30.да и 400 не грел он. И расстояние я уже писал 15см было и грел под углом. И ко всему этому. Датчик сидел в блоке. Спалить его не мог. А вот дабить. Возможно. Сейчас машина тяжело заводится. И сражу выползают ошибки. 3-4штуки.И все по дат. Коленвала. Машина жутко троит.
 
@Ветераныч да нет. Менее минуты сикунд 20-30.да и 400 не грел он. И расстояние я уже писал 15см было и грел под углом. И ко всему этому. Датчик сидел в блоке. Спалить его не мог. А вот дабить. Возможно. Сейчас машина тяжело заводится. И сражу выползают ошибки. 3-4штуки.И все по дат. Коленвала. Машина жутко троит.
Иди спи уже... :drinks: И жди новый датчик! :)
 
Отпишись только после замены.А то многие сделают и в кусты,потом не понятно решил человек проблему или нет...а потом через 5 лет тему поднимают!!!!
 
Отпишись только после замены.А то многие сделают и в кусты,потом не понятно решил человек проблему или нет...а потом через 5 лет тему поднимают!!!!
Обязательно. Сам попадал под такие темы. А ответа не было. Была решена проблема или нет.
 
Всем доброе время. Обещают. Отчитуюсь. Вчера привезли датчик.Сегодня с утра решил его установит. Что самое интересное. Машина завелась без проблем. И доехала до гараза без ошибок. Так вот установил. Прогрел машину до 102гр чтоб включился вентилятор. Ошибоки не появились. Двигатель работал стабильно. Проехался по делам 25км в одну сторону и обратно. Все нармально. Надеюсь проблема ушла. Хочу поблагодарить Вас за помощь и общение в решении проблемы.
 

Вложения

  • IMG_20220506_040440.jpg
    IMG_20220506_040440.jpg
    196,6 КБ · Просмотры: 137
  • IMG_20220506_040533.jpg
    IMG_20220506_040533.jpg
    136,4 КБ · Просмотры: 133
@BigHarry Хочу отдельно сказать СПАСИБО за подсказку на счёт нагрева феном.
 
Сколько по цене вышел датчик?
 
Фигасе, а датчик то цыгане делали!.. :LOL:
 
@Dishik , да я опять не об том...
Я о том, что цыгане (румыны) делают что-то руками, кроме сбруи для коней!.. :LOL:
Хотя, с другой стороны, они ж это не руками делают, это робот... :lol2:
 
Назад
Сверху Снизу