хочу поставить ГУР на свой мk2,1.9tdi комплект от пассата б4, интересует вопрос, все ли подойдёт

  • Автор темы Андрей MK2
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
Андрей MK2

Андрей MK2

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Брест
Авто
гольф 2
Автомобиль
гольф 2
Двигатель
1.9tdi
станет ли комплект гур рейки с пассат б4 на гольф 2,мотор 1.9 tdi,
 
станет ли комплект гур рейки с пассат б4 на гольф 2,мотор 1.9 tdi,
Бери рейку от чери амулет - они свежей, и, могу ошибиться, но длина вала у них аккурат под гольф подойти должна. От пассатов все рейки почти уже или дохляк, или на исходе. Рейка чери - срисовка с TRW, но, очень удобно усовершенствованная - воздушный перепускной канал между пыльниками выполнен не дебильной трубкой снаружи, а каналом в теле рейки.
Тока, я не уверен, что всё штатно встанет - возможно, кулибинство понадобится...
Тока, расскажи мне пожалуйста, откуда на носке мотор TDi??!!.. :girldada:
Ты там космический корабль, штоле, строишь?...
 
@Фил-2000 сват 1.9 tdi с пассат б4, да в принципе от г2 остался только кузов, коробка тоже с пасика, ходовая тожа все уже не сток
 
Фил,на В4 нету трубки на рейке,а на В3 была.
 
Есть. Поё...ся я с ней и пыльниками. Родными. Неоднократно!
Ну какую-то сторону рука очень тяжело пролезает и трубка тут не причем,уходит 30-40 минут чтоб одеть пыльник на рейку и особенно завести хомут и затянуть его,при твоём телосложении думаю у тебя рука будет как моя голова :LOL: ,как тогда ты там подлезешь не знаю.А другая сторона одевается за 5 минут :unknw:
 
@kalifornia , дело не в руке, и не в стороне. Снизу тока как-то как-то..
Попасть в эту трубку, и затянуть всё - да ну его нафиг, и снизу то непросто, а сбоку - жопа совсем!..
 
Фил,на В4 нету трубки на рейке,а на В3 была.
На Б4 ставили какое-то время рейку, ту же что и на Б3, ближе к 96 году уже шла одна разновидность с редким зубом на вал руля, как я понял...
 
Назад
Сверху Снизу