Домкрат - соскочила некая деталь

  • Автор темы Belo21
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Что вы хотите увидеть в домкрате
Место, куда предположительно должна монтироваться эта железка.

Но если ты не хочешь, то можешь не фоткать. Я смогу пережить это потрясение, не умру.

шпильку ту я пока не место не вдел и сомневаюсь что мне это вообще удастся.
Навряд ли удастся, он поломана скорее всего. Это сразу сказали:
 
Если бы она была поломана-я ее установил бы без проблем просто чтоб продемонтсрировать что вообще с моим девайсом приключилось.. Что никакого второго уха у нее и не было-нужно обратиться к тем у кого есть подобный домкрат пусть покажут эту деталь в неполоманном виде.
Фото сделаю-я не жадный на инфу которая кому то интересна.
 
В данный момент сфоткать элементарно нечем-смартфон у жены .Или вы думаете если я в Европе так у меня обязательно телефон с камерой ? Что вы хотите увидеть в домкрате -шпильку ту я пока на место не вдел и сомневаюсь что мне это вообще удастся.
А всё говорят мы плохо живём,а тут один смартфон на двоих.
 
Ждём фотки с исправного домкратика если у кого имеется в наличии... Уж не обессудьте.
Самым продвинутым знатокам русской словесности-подобрать правильное название выскочившей проволочки.
За сим удаляюсь.
 

Вложения

  • mesto gde byla .jpg
    mesto gde byla .jpg
    70 КБ · Просмотры: 151
  • otverstiye dlya ushka.jpg
    otverstiye dlya ushka.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 149
  • vykhodnoye otverstiye.jpg
    vykhodnoye otverstiye.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 147
я думал когда тему начал что подобный агрегат тут на форуме у каждого второго-или это форум не фолксвагена..
у нас или подкатной гидравлический, или электро китайский у всех почти. Оригиналы это конечно хорошо, но муторно.
 
Где он есть в сети ? Сам искал.
Странно что немцы и тяжелый VW Phaeton укомплектовывают подобным -вот ещё вчера мне попался такой - фото прилагаю. Там эту часть незаметить сложно. Уже ясно это вовсе не тяга-она при подъеме вылазит наружу и "толкает" опорную площадку . Поскольку фаэтон весит более 2 тонн то и деталь та куда толще.
Что-то мне сдаётся, что на твоём домкрате этот прутик какую-то другую функцию выполняет.
На фаэтоне и т.д. прут этот просто поддерживает опорную площадку, чтобы домкрат не завалился. И он прикреплен неподвижно. (Хрень какую-то сделали, конечно. Но, наверное, функционирует, да и хрен c ним)
1645117492375.png


1645117538673.png
 
"Ja ! Ja ! Kerska volost !" (с) :LOL: :LOL: :LOL:
"Дас ист пофиг" на отсутствие этой детали-ибо от неё толку немного.
На родном ГОЛЬФовском была такая пружинка-что с ней,что без неё при пользовании домкратом разницы нет !Разве что "пята" в подполье багажника бренчать будет меньше !
Я ,правда, уже давно вместо хлипкого ВАГовского вожу от Форд Мондео 1-2 :геометрически размеры и захват почти одинаковы,но сделан последний посолиднее.
Разница на фото :
 
Назад
Сверху Снизу