Выбор сигнализации с автозапуском

Полезная табличка, есть что посмотреть на досуге, теперь хотя бы есть понимание, если решу себе Пандору ставить на новую машину. Наконец-то обновился.. а то цены растут на машинки растут и думаю вряд ли дешеветь будут.. подвернулся норм вариант свежий, поэтому решил махнуть, а то на моей там пробег приличный уже был. Теперь вот думаю какую сигналку себе поставить. Сильно тратиться конечно не хочется, тоже хочу себе что-то с автозапуском, но не сильно дорого.
Чего махнул?.. На что махнул?... Нихрена не понятно!... :unknw:
 
Чего махнул?.. На что махнул?... Нихрена не понятно!... :unknw:
Да тут какой-то театр и полтора актёра в разных ролях.
Так я всё это вижу.
Вообще ни о чём тема

Теперь вот думаю какую сигналку себе поставить. Сильно тратиться конечно не хочется
Вперёд на алиэкспресс, бери там самую дешёвую
 
Чего махнул?.. На что махнул?... Нихрена не понятно!... :unknw:
У меня была джета 2014 года на 1.6 (210 тыс.км намотал), сейчас взял себе 2018 года 1.4 на дсг с пробегом 37 тыс.км от первого хозяина, чуть больше 1 мульта отдал. Динамика конечно радует, и расход поприятней.

ignat

Да, не спасибо, что-то как-то не хочется потом платить за демонтаж и установку чего-то другого. Уж лучше сразу что-то нормальное возьму, хотя бы тот же Пандект или призрак.
 
У меня была джета 2014 года на 1.6 (210 тыс.км намотал), сейчас взял себе 2018 года 1.4 на дсг с пробегом 37 тыс.км от первого хозяина, чуть больше 1 мульта отдал. Динамика конечно радует, и расход поприятней.

ignat

Да, не спасибо, что-то как-то не хочется потом платить за демонтаж и установку чего-то другого. Уж лучше сразу что-то нормальное возьму, хотя бы тот же Пандект или призрак.
Зачем брать пандект, когда есть более интересные пандоры, которые ненамного дороже по деньгам, зато более интересные с точки зрения с функционала.
 
Зачем брать пандект, когда есть более интересные пандоры, которые ненамного дороже по деньгам, зато более интересные с точки зрения с функционала.
У Пандоры что-то изменилось по списку машин с поддержкой бесключевого доступа для ВАГа?
 
Заходишь и смотришь что тебя именно интересует. Но вроде как все осталось на прежнем уровне, не слышал, чтобы Пандора выпускала новые сигналки, а на VX поддержка та что и была раньше.
Эту таблицу походу давно не обновляли поскольку нету современных моделей в ней. Так что лучше проконсультироваться с толковыми установщиками, благо таких хватает даже онлайн или по телефону, ну или с тех.поддержкой связаться. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:
Заходишь на рекламу и смотришь что тебя именно интересует. Но вроде как все осталось на прежнем уровне, не слышал, чтобы Пандора выпускала новые сигналки, а на VX поддержка та что и была раньше.
Нету..(( Просто мне попадалась статья на драйве что люди как-то к Пандоре внешних обходчик прикручивают, забыл сохранить ссылку, а теперь не могу найти через поиск. На сайте кроме новых моделей сигналок по совместимости разницы не увидел..
 
Последнее редактирование модератором:
Короче записался на установку Pandect X-1800 L v3, как сделают отпишусь, что да как, но вроде как нашли решение, надеюсь "сюрпризов" не будет, поскольку поехал ставить вроде как в норм сервис по защите от угона.
 
Короче записался на установку Pandect X-1800 L v3, как сделают отпишусь, что да как, но вроде как нашли решение, надеюсь "сюрпризов" не будет, поскольку поехал ставить вроде как в норм сервис по защите от угона.
Уже б добавил пару тыщ и взял Pandora VX 4G она как по мне более интересней, была б.. ну хотя это ж такое дело хозяйское, расскажешь как поездишь.
 
Вот чего вы так метки любите у меня установлена пандора dx9x lora и чувствую себя шикарно, устраивает на все 200%. Автозапуск бьет будь здоров, к парковке наверное напрямик метров 600 добивает спокойно.
 
Вот чего вы так метки любите у меня установлена пандора dx9x lora и чувствую себя шикарно, устраивает на все 200%. Автозапуск бьет будь здоров, к парковке наверное напрямик метров 600 добивает спокойно.
Молодец
 
Назад
Сверху Снизу