Нужны схемы

  • Автор темы Riga0387
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 482
Riga0387

Riga0387

Мастер советчик
Сообщения
187
Реакции
3
Город
Казахстан
Авто
VW Passat B3 2.0 2e
Автомобиль
Пассат Б3
Двигатель
Всем привет Нужны схемы климата пассат б4 вр6, пассат б3 2е. Накидайте у кого есть. Особенно интересует подкапотная часть! Спасибо!
 
@Riga0387, ты в натуре такой упертый что ль, что вокруг себя кроме себя самого видеть и слышать вообще ничего не хочешь?! :wall:
Тебе раздел "Документация" - не источник что ль, всё разжевать и в рот положить?
Тебе уже сказали - не будет так здесь, и нехер темы про одно и то же, и ни о чем плодить, до бана рядом совсем тебе осталось.
Вот один линк: Climatronic - Construction and Function - climatronic-manual-eng.pdf
Дальше сам ищи, дохера там всего нарыть можно. А за тебя никто нихера этого делать не будет, ты не понял еще? Всё уже давно сделано, пошевели сам булками и извилинами хоть чутка, это тебе, а не нам надо!!!
 
Последнее редактирование:
@Riga0387, ты в натуре такой уперты что ль, что вокруг себя кроме себя самого видеть и слышать вообще ничего не хочешь?! :wall:
Тебе раздел "Документация" - не источник что ль, всё разжевать и в рот положить?
Тебе уже сказали - не будет так здесь, и нехер темы про одно и то же, и ни о чем плодить, до бана рядом совсем тебе осталось.
Вот один линк: Climatronic - Construction and Function - climatronic-manual-eng.pdf
Дальше сам ищи, дохера там всего нарыть можно. А за тебя никто нихера этого делать не будет, ты не понял еще? Всё уже давно сделано, пошевели сам булками и извилинами хоть чутка, это тебе, а не нам надо!!!
Я вас сюда не заставляю писать! Я искал но там нет тех схем то что мне нужны!
 
Я вас сюда не заставляю писать! Я искал но там нет тех схем то что мне нужны!
А документ, линк на который я тебе выложил, ты ранее просматривал? Изучал его внимательно, чтобы понять принцип, как и что работает?
А до конца его, где схема нарисована, ты доходил? Или, закрыл на первых иностранных словах?
 
А документ, линк на который я тебе выложил, ты ранее просматривал? Изучал его внимательно, чтобы понять принцип, как и что работает?
А до конца его, где схема нарисована, ты доходил? Или, закрыл на первых иностранных словах?
Доходил до самого конца и что я там вижу одна схема и нет схем по разным модификациям авто. Нужна схема климата пассат б4 вр6 до рестайлинг, пассат б4 кроме вр6 рестайлинг а именно по новой схеме с экон и схема пассат б3 кроме вр6 так как все одинаково. А там нет!
 
Мне нужно их сопоставить и сделать одну!
 
Ищи как хлеб ищешь.Тут ходила пара-тройка схем.Не найдёшь -- ищи на просторах европейского интернета.
 
Мне нужно их сопоставить и сделать одну!
До жирафа дошло за месяц? :LOL:
Надо распечатать три схемы, от своего без климы, с климой, и от того, откуда выдрал жгут, и нарисовать новую схему соответствующую жгуту, или жгут переделать под штатную схему. Без этого тема будет бесконечной.
Я вас сюда не заставляю писать!
Но вынуждаешь :)
Всех обосрал, кто тебе будет помогать?
 
Назад
Сверху Снизу