Lada Largus Что-то непонятное под крышкой масляной горловины

novich3k

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Электросталь
Авто
Lada Largus , Ваз 2110
Автомобиль
Lada Largus
Двигатель
1.6 рено
всем доброго времени суток . Ехали по трассе и резко заглох мотор . Не понятно что случилось и так проблему и не нашёл , может вы посоветуете может диагностику купить или ещё что-то . Ремень грм менялся в мае и всё было хорошо . Сейчас обнаружил под крышкой какую-то непонятную деталь ( может она там и должна быть , не сильно разбираюсь в машинах ) скажите это нормально что там находится и если нет , то ваши предположения что случилось . Всем буду благодарен !!!!

IMG_20220111_193542.jpg
 
По моему коромысла валяются.
Скорей всего проблемы с ремнем.нужно метки проверять.
 
По моему коромысла валяются.
Скорей всего проблемы с ремнем.нужно метки проверять.
получается ремень порвало ? и просто полная замена как обычно при обрыве или это прям конец мотору ? и легче просто новый поставить
 
Клпана гнутые будут.смотри что дешевле.ремонт башки или б/у мотор.
Хотя с б.у.можно и на хлам нарваться
 
А что-для ВАЗов (Ларгусов) своих форумов нет ?! o_O Совсем ?
Помощь-дело хорошее и нужное, но как-то вопрос "не по адресу" задан.....
 
получается ремень порвало ? и просто полная замена как обычно при обрыве или это прям конец мотору ? и легче просто новый поставить
Мотор К4М ? 16 клапанный ? Скорее всего погнуло как минимум.
 
А что-для ВАЗов (Ларгусов) своих форумов нет ?! o_O Совсем ?
Помощь-дело хорошее и нужное, но как-то вопрос "не по адресу" задан.....
ну я подумал тут есть спецы которые разбираются в этом . А на форуме Ларгусов сейчас невозможно зарегитрироваться . Хотелось узнать что случилось именно сейчас . Вот и написал . Надеюсь никого не обидел что написал тут ! ВАГ люблю всей душой и сердцем . в будущем буду на него пересаживаться
 
Назад
Сверху Снизу