Взаимозаменяемы ли АКПП?

  • Автор темы b.glukhov13
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 944

b.glukhov13

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
3
Город
Казахстан, Тараз
Авто
Vw Golf 4
Автомобиль
Volkswagen golf 4
Двигатель
2.0
Доброго времени суток. У меня гольф 4 2004 г.в. объемом 2.0. У меня стоит коробка 01M-FDF, не смог найти точно такую же коробку, смог найти 01M-FDG от 2.0. литрового гольфа 4. Вопрос в следующем, взаимозаменяемы ли эти АКПП? Коробка, которую нашел, идёт без компьютера. То есть, примет ли мой компьютер эту АКПП? Или возникнут проблемы? Заранее большое спасибо за информацию.
 
при чём тут Диагностика и неисправности??? :wall:
Даже руководитель СК уже против болонской системы образования в РФ.Видно даже до СК добрались дебилы.Ну,а у ребят соседней страны болонская система только внедряется,у них всё ещё впереди.
 
Даже руководитель СК уже против болонской системы образования в РФ.Видно даже до СК добрались дебилы.Ну,а у ребят соседней страны болонская система только внедряется,у них всё ещё впереди.
Давай ты умничать не будешь, ок? Если есть, что сказать по теме - говори, нет - иди лесом. Или ты себя возомнил кем-то?
 
В общем, ребята, всё перекинули. Коробка подошла без всяких проблем. Если кто столкнется с подобной проблемой коробку 01m-fdf можно заменить на 01m-fdg или же 01m-fdc. Компьютер все принимает без проблем. Всем удачи.
 
Назад
Сверху Снизу