VW Passat B6 3.2FSI 7F- Электронная информационная система 2 -- Статус: Соединение не установлено 1100

  • Автор темы rus-97
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

rus-97

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
москва
Авто
Volkswagen Passat В6 3.2FSI AXZ 2006 г.в.
Код ошибки
1100
Автомобиль
VW Passat B6 3.2FSI 2006
Двигатель
3.2 FSI AXZ
всем привет. VW Passat B6 3.2 FSI (VR6)AXZ вылезла ошибка
7F- Электронная информационная система 2 -- Статус: Соединение не установлено 1100
Адрес 7F: Электронная информационная система 2
Соединение не установлено
Конец---------------------(Затраченное время: 03:22)-----------------------
в сервисе никто не знает что за блок, тупо сняли галку в 19 блоке...
подскажите кто знает что это за блок и как правильно вылечить.

 
всем привет. VW Passat B6 3.2 FSI (VR6)AXZ вылезла ошибка
7F- Электронная информационная система 2 -- Статус: Соединение не установлено 1100
Адрес 7F: Электронная информационная система 2
Соединение не установлено
Конец---------------------(Затраченное время: 03:22)-----------------------
в сервисе никто не знает что за блок, тупо сняли галку в 19 блоке...
подскажите кто знает что это за блок и как правильно вылечить.

А с чего вдруг ты туда сейчас полез?.. Спустя 15 лет от выпуска авто?
Прям "вылезла"? До этого 15 лет не было?
 
в сервисе никто не знает что за блок, тупо сняли галку в 19 блоке...
Может тупо нету никакого блока по этому адресу.
Ты хоть правила форума читал, хотя бы в одном из трех форумов, где ты задавал этот вопрос?
На кой черт привел прописной лист Gateway CAN?
Где стоп кадр?
 
Может тупо нету никакого блока по этому адресу.
Ты хоть правила форума читал, хотя бы в одном из трех форумов, где ты задавал этот вопрос?
На кой черт привел прописной лист Gateway CAN?
Где стоп кадр?
Что мне в сервисе скинули на телефон то привел.другого нет....
 
Что мне в сервисе скинули на телефон то привел.другого нет....
Это только одна строка из списка блоков прописанных/подключенных к CAN шине. Нужен полный скан или стоп-кадр по ошибке, если она есть.
Какая у тебя комплектация по мультимедиа, кроме ШГУ есть CD-чейнджер, ТВ, модуль телефона и т.п.? Может что-то из прописанных выкинули.
Не делай скоропалительных выводов, Фил нормальный мужик, может был него день.
 
Что мне в сервисе скинули на телефон то привел.другого нет....
А сам не хочешь попробовать, исключив утечку денег непойми за что?...
Или, специфика работы не позволяет испортить маникюр?
 
Это только одна строка из списка блоков прописанных/подключенных к CAN шине. Нужен полный скан или стоп-кадр по ошибке, если она есть.
Какая у тебя комплектация по мультимедиа, кроме ШГУ есть CD-чейнджер, ТВ, модуль телефона и т.п.? Может что-то из прописанных выкинули.
Не делай скоропалительных выводов, Фил нормальный мужик, может был него день.
Фил нормальный мужик- Да я не спорю, сам погорячился нахамил, так что Филу ссори...
CD-чейнджера, ТВ, модуля телефона нет... ШГУ рсд 300 без МР3 по штату, но сейчас стоит китайфон на андроид
 
Фил нормальный мужик- Да я не спорю, сам погорячился нахамил, так что Филу ссори...
CD-чейнджера, ТВ, модуля телефона нет... ШГУ рсд 300 без МР3 по штату, но сейчас стоит китайфон на андроид
Спасибо, уважаю! :good:

У меня примерно тот же вывод, что и @AKD2, скорей всего, нету у тебя этого блока. Я пытался тебя к этой мысли подвести. Прошу прощения, что недопонятно, возможно, изложил. Но, злость часто является инициирующим фактором действия. Правда, не всегда, если её не переварить - получаются такие ответы.
Мозгами просто, когда люди шевелят, мне больше нравится, чем когда по алгоритму действуют. Не всем дано, конечно, но никогда не поздно попробовать начать.:hat:
 
Последнее редактирование:
ШГУ рсд 300 без МР3 по штату
Ну вот :) Ожидал чего-то возвышенного. 7F- Электронная информационная система 2 (блок J819) Статус ... - похоже на проблемы чьих то шаловливых ручек.
Стало интересно, и вот что я выяснил:
Это информационная система для задних пассажиров с дисплеями, пультом управления, CD-чейнджером, навигацией, акустикой и т.п.
Возможно кто-то решил поставить галочку в инфосистему-2 Gateway, когда менял штатный ШГУ на китайский.
Короче убери вторую систему, если уже не убрали диагносты, или забей, т.к. ни на что не влияет.
Первая система (водителя) по адресу 5F- Электронная информационная система 1 (J794), т.е. был RCD300 (по моему его тоже надо выписать из шлюза, если заменили на нонейм китай, если не ошибаюсь. Темы по "садится аккумулятор после замены ШГУ на ...").
 
Спасибо.Заметил,что перестали двигаться парковочные линии при движении задним ходом на китайфоне.Были динамические,а стали статичные.По поводу высадки аккума заменил садящий гейт с буквой 3С0907530С на не садящий с 3С0907530Е...
 
Последнее редактирование:
Можно ссылку на тему "садится аккумулятор после замены ШГУ на ..." ,сам поиском не нашёл, а то очень хочу отображение шкалы парктроников на магнитоле и надо поменять свой Гейт 3С0907530Е на 3C0907530H или 3C0907530L ещё лучше поддерживающий АЦЦ 3C0907530F. Какие из этих 3C0907530H 3C0907530L 3C0907530F имеют поддержку отображения шкалы парктроников и какой из них последний подерживающий максимум функционала?
 
Ну вот :) Ожидал чего-то возвышенного. 7F- Электронная информационная система 2 (блок J819) Статус ... - похоже на проблемы чьих то шаловливых ручек.
а не могло это стать причиной не завода авто по причине, что не крутиться стартер? По итогу пришлось отшивать иммобилайзер, чтоб завести. Авто было на ремонте у одного рукожопа после которого сражу же начались проблемы,может просто совпадение
 
садится аккумулятор после замены ШГУ
Именно с таким названием темы в нашем форуме может и не быть, но в инете их полно.
а не могло это стать причиной не завода авто по причине, что не крутиться стартер?
Маловероятно, но "рукожоп" мог натворить что угодно.
Какие из этих 3C0907530H 3C0907530L 3C0907530F имеют поддержку
Вопрос на миллион, т.е. к профессионалам-электрикам, да и вообще-то не по теме. Создай отдельную тему по этому вопросу, может кто откликнется. Или самому кропотливо искать информацию в инете.
 
а по поводу что перестали двигаться парковочные линии при движении задним ходом на китайфоне...отключение 7F могло повлиять
 
а по поводу что перестали двигаться парковочные линии при движении задним ходом на китайфоне...отключение 7F могло повлиять
Если это вопрос,то где вопросительный знак ? А многоточие к чему,просто красиво как наколка на жопе?
 
отключение 7F могло повлиять
Нафига парковочные линии боссу/олигарху, который спит на заднем диване?
Это информационная система для задних пассажиров с дисплеями, пультом управления, CD-чейнджером, навигацией, акустикой и т.п.
 
Назад
Сверху Снизу