GPS метка с АлиЭкспресс.

  • Автор темы Kelman
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
Kelman

Kelman

Живая легенда
Сообщения
9 730
Реакции
2 372
Город
Наро-Фоминский район Гондураса
Авто
Пенсмобиль
Двигатель
M16A
Попалась как-то статья в интернете про GPS метку. Когда купили жене, начинающему водителю машину, чтобы лишний раз не переживать, купил. Жена, кстати, только За.
Что это такое? Устройство в корпусе обычного автомобильного реле, внутри GPS, SIM карта, литий-полимерный аккумулятор и электронная схема, которая по сигналу с телефона может отключить зажигание и подачу топлива.
Приложение вообще супер: помимо ведения авто по карте, показывает состояние самой метки и расстояние до неё. Выглядит это так:

Screenshot_2021-10-26-18-17-11-355_com.fw.gps.edkj.jpg

Подключать можно напрямую к аккумулятору авто, ибо потребление только на поддержку встроенной батарейки.

Сама метка вот здесь:
1 212,16 руб. 34%СКИДКА | мини gps трекер gps трекер автомобиля Реле Micodus MV720 Скрытый дизайн, отключение подачи топлива 9-90 В, 80 мАч, превышение скорости, вибрационные оповещения, геозащита, пожизненное бесплатное приложение PK CJ720
 
мини gps трекер gps трекер автомобиля
Cиловики воспримут эту метку как шпионскую штучку. А это уголовка.
 
Cиловики воспримут эту метку как шпионскую штучку. А это уголовка.
Не рассказывай им. Не надо! :lol2:

Жиэсэм трэкер не является запрещенным устройством. Многие на кобелей вешают, на ошейник.
 
У меня в тугере воткнут в OBD разъем. Отличная весч!
 
Хочу установить такой трекер на VW Sharan дизель.
Подскажите, какую цепь лучше разорвать, чтобы в случае срабатывания заглох мотор и не выскочил чек на щитке?
 
Хочу установить такой трекер на VW Sharan дизель.
Подскажите, какую цепь лучше разорвать, чтобы в случае срабатывания заглох мотор и не выскочил чек на щитке?
клапан отсечки топлива
 
Ну, на насос в баке повесь...
Насос в баке создает небольшое давление, достаточное только для того, чтобы при пуске подать топливо к тандемнику.
Вероятно на работающем моторе тандемник и сам засосет соляру из бака.
 
Тогда никуда не ставь.
 
Назад
Сверху Снизу