ошибка P0172 двигатель bse 1.6

  • Автор темы Kaktus21
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Kaktus21

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Чебоксары
Авто
Volkswagen Passat 2008 1.6 bse
Код ошибки
p0172
Автомобиль
VW Passat b6 2008
Двигатель
1,6BSE
Добрый день форумчане!Появилась ошибка P0172 ,двигатель bse 1.6 .какая может быть причина возникновения данной ошибки.Кто сталкивался с такой проблеммой ,подскажите .С чего начинать искать неисправность.
 
"Богатую смесь" можно долго искать. Причин так же вагон. Начиная с забитого возд фильтра и заканчивая старением Датчика кислорода B1S1
А между этим форсунки, подсосы в кольцах коллектора , MAP\\ MAF итд
 
Добрый день форумчане!Появилась ошибка P0172 ,двигатель bse 1.6 .какая может быть причина возникновения данной ошибки.Кто сталкивался с такой проблеммой ,подскажите .С чего начинать искать неисправность.
А что это за ошибка, о чём она говорит? :unsure:
 
"Богатую смесь" можно долго искать. Причин так же вагон. Начиная с забитого возд фильтра и заканчивая старением Датчика кислорода B1S1
А между этим форсунки, подсосы в кольцах коллектора , MAP\\ MAF
 
"Богатую смесь" можно долго искать. Причин так же вагон. Начиная с забитого возд фильтра и заканчивая старением Датчика кислорода B1S1
А между этим форсунки, подсосы в кольцах коллектора , MAP\\ MAF итд
Датчик кислорода я почистил средством для чистки карбюраторов ,один знакомый посоветовал.Фильтр воздушный я вообще выкинул грязный,на днях всё равно масло буду менять вместе с фильтрами.Хочу в коллекторе колечки поменять и кольцо в дроселе.Возможно где то идет подсос воздуха .Может топливный фильтр забился,тоже как вариант или фарсунка.Да уж.У знакомого джета 5 с таким же движком,думаю может у него датчик кислорода снять проверить.И насос вторичного воздуха (пылесос)как то слабовато дует.
 
Назад
Сверху Снизу