Неотдает ключ пассат б6

  • Автор темы Seeilin
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
Принципиальной то нет, одни "черные ящики" :)
Если очень интересует, то могу одну страницу скопировать и выложить тут. Или сам по ссылке посмотри.
Надо чтобы автор схему дал,а он как захребетник только на всё готовое согласен.
 
Надо чтобы автор схему дал,а он как захребетник только на всё готовое согласен.
Мужчина, вы на личности не переходите. Первый момент , второй, какую я вам должен схему дать? Какого места ?? Я имею теоретические познания о данной поломке и нахожусь в активном поиске решения своей проблемы, свое виденье причин и наблюдения я уже обозначил выше. Имею 12 лет опыта работы в кузовном , я забыл больше чем вы знаете об этом, но вот с механической частью сталкиваюсь от случая к случаю. А вы сразу тут ярлыки на других вешает, низкая самооценка,??
Если нечего предложить или посоветовать, в ваших комментариях тогда не нуждаюсь.
 
Мужчина, вы на личности не переходите. Первый момент , второй, какую я вам должен схему дать? Какого места ?? Я имею теоретические познания о данной поломке и нахожусь в активном поиске решения своей проблемы, свое виденье причин и наблюдения я уже обозначил выше. Имею 12 лет опыта работы в кузовном , я забыл больше чем вы знаете об этом, но вот с механической частью сталкиваюсь от случая к случаю. А вы сразу тут ярлыки на других вешает, низкая самооценка,??
Если нечего предложить или посоветовать, в ваших комментариях тогда не нуждаюсь.
Не надо дуть губки!!!
А надо подумать механика (исполнительные элементы) или электроника-электрика повинны.
Если сняв фишки,ключ удаётся извлечь,то при чём тут механика?
 
Высказывания / действия, способные повлечь негативные последствия для процесса общения
Назад
Сверху Снизу