Металлический свист под капотом при разгоне 1.4 TSI CAXA АКПП

Mady

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Golf 6 1.4 TSI 2012
Автомобиль
GOLF 6 TSI 2012
Двигатель
1.4
Всем добрый день! помогите пожалуйста.
гольф 6 - 2012 года 1.4 TSI CAXA
Свист идет именно когда нажимаешь на газ! Обороты при этом могут быть с 3500 до 4500 и все равно свистит пока не подключается скорости.
Газуя на паркинге или нейтралке свиста нет - также при спокойно подколочено скорости (без разгоне) свист нет.
при разгоне машина не реагировать с разу как была, займется секунд полтора, и все равно не так шустрая как была но не мертвая. facepalm

В сервисе мне заставили подчинить турбо, отдал 7 т.р за снята и остановка, отвез куда то и отдал 10 т.р за ремонта.
звук остался, в сервисе начали говорить это клапан электромагнитный на турбо, и под замены, я пока не менял и так и катаюсь пока.
Еще есть небольшие подтеки масла с задней части двигателя, но откуда гонит не понятно.
слушать звук можете нажать на ссылку
 
Гугл-перевод с забугорского? :unsure:

По звуку то дыра во пуске после турбы. Возможно, шланг на выходе турбы лопнувший.
 
Гугл-перевод с забугорского? :unsure:

По звуку то дыра во пуске после турбы. Возможно, шланг на выходе турбы лопнувший.
Я извиняюсь, так у меня получилось, так-как я не русский, и русский язык не мой родной язык, но я питаюсь, и самое главное Вы мне поняли, и это хорошо.

По звуку то дыра во пуске после турбы. Возможно, шланг на выходе турбы лопнувший.
на паркинге или нейтралке свиста нет, хоть и газуешь до 7000 RPM
 
На моём кросс поло, тоже появился свист и тоже при оборотах 2500 - 3000, думал ролик натяжки ремня или станция.Но её недавно меняли.На СТО смотрели,смотрели.Подставили ролик- не оно. Оказалась помпа. Как только обороты 2500 - 3000 начинает свистеть а так тишина.
 
На моём кросс поло, тоже появился свист и тоже при оборотах 2500 - 3000, думал ролик натяжки ремня или станция.Но её недавно меняли.На СТО смотрели,смотрели.Подставили ролик- не оно. Оказалась помпа. Как только обороты 2500 - 3000 начинает свистеть а так тишина.
кто то мне говорит, это коробка 100%
в субботу схожу в сервис и посмотрю что скажут
 
Назад
Сверху Снизу