Какой Vw взять?

  • Автор темы Никита Плисиный
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
Форсы и КСХХ проблема щас....
Зa КСХХ не знаю.
А рампа ставится от АDY, AGG или AВК. И форсунки какие-то от ГАЗ. Да и что им будет тем форсункам. Они же не такие высокоточные, как на дизеле.
Но вообще, моновпрыск конечно попроще.
 
Там всё очень просто и подходит без переделок.
Возможно, не знаю точно.
Ему всё равно придётся время и деньги вкладывать.
Какие то, да. Чтобы сделать на ездить без проблем 2-3 года. Примерно равные стоимости покупки авто, если делать самому, и двух-трех, если дядей....
 
Чем Амарок не угодил? :unsure: Или Ламборджини Дьябло :unsure:? Или Бентли Континенталь?:unsure: :nose:
 
За Г4, даже дизель, 3000 евро o_O ? Да он даже штуки не стоит, причём ещё все гнилые. Найти такого здорового тот ещё поиск, даже за штуку. Хотя видел одного Г4 вроде бы целого, правда, универсала и полноприводного, 2004 года с дизелем 1,9ТДИ НФ 74 кВт, вроде за него около 2 штук отдали, я ему ещё мотор и подвеску чинил, и замки в дверях все перетряхивал, вот ещё 500 евро как в дупло. Три года назад то было... Счас уже, наверное, тоже ржавый...
Алекс, это ты подлогинился чтоль? o_O
 
А чего, он чем то прав. Красть - так миллион, покупать - так самолёт, жениться - на королеве, а ложиться на принцессе. :nose:
Видишь ли, три тысячи ваших рублей это в РФ Б3/4 в хорошем состоянии, а если у вас купить за 1000, то после растаможки у нас будет стоить как новый из салона с допопциями.

К реальности нужно привязываться, ну хотябы к географическолй. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу