Что за датчик/клапан? VR6

  • Автор темы S.M.O.K.E.
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры 824

S.M.O.K.E.

Завсегдатай
Сообщения
86
Реакции
2
Город
Москва, Митино
Авто
B3 2.8 AAA АКПП096 92г
Автомобиль
Passat B3 1992
Двигатель
VR6 AAA
Подскажите, пожалуйста, что за клапан на фото? или это датчик? или что?
фишка оторвана, провода просто рядом висят.

IMG_20210703_102524_edit_30152849865711.jpg
 
Подогрев картерных газов.
 
ясно. выбросить в пропасть...
спасибо!
 
ясно. выбросить в пропасть...
спасибо!
А ты разве не видишь, что там пинов нет? Это пустышка. У меня тоже такая стоИт. Но, фишка с проводом на неё надевается всё равно....
 
А ты разве не видишь, что там пинов нет? Это пустышка. У меня тоже такая стоИт. Но, фишка с проводом на неё надевается всё равно....
Всё верно выкинуть не получится иначе вообще колхоз будет... :rolleyes:
 
не, ну я имел ввиду забить на неё )
то что пинов нет - да, я увидел, но после того как узнал что это )
можно сразу тут ещё спрошу:
на тросе газа, прям возле моторного щита (между подкапотым и салоном) висит датчик какой-то - за что он отвечает? или теперь это подогрев троса? ))
 
не, ну я имел ввиду забить на неё )
то что пинов нет - да, я увидел, но после того как узнал что это )
можно сразу тут ещё спрошу:
на тросе газа, прям возле моторного щита (между подкапотым и салоном) висит датчик какой-то - за что он отвечает? или теперь это подогрев троса? ))
Кик даун для АКПП...
 
@S.M.O.K.E., а у тебя АКПП? Дописал бы в профиль коробку....
 
да, АКПП. в профиле ещё другая машина - ща поправлю.
спасибо за ответы, мужики!
 
да, АКПП. в профиле ещё другая машина - ща поправлю.
спасибо за ответы, мужики!
Там много еще интересного всякого!. :) Например, ДД два штука, ДПРВ на звезде длинного РВ (хотя, в ЕТКА он почему-то на коротком нарисован), а, так как он у тебя по году трамблёрный должон быть - еще и коммутатор где-то болтается....
 
Там много еще интересного всякого!. :) Например, ДД два штука, ДПРВ на звезде длинного РВ (хотя, в ЕТКА он почему-то на коротком нарисован), а, так как он у тебя по году трамблёрный должон быть - еще и коммутатор где-то болтается....
Коммутатор в катушке... всё вместе...
 
Коммутатор в катушке... всё вместе...
Недавно с этим же разбирались, вот в этом топике: Двигатель VR6 трамблерный, явные пропуски зажигания, машина "пятерит"

Или, есть варианты? По фоткам на экзисте видно, что катушка 357 905 105 без усилителя. Есть еще вариант с объединением катушки и 6-пинового (вроде) коммутатора, Bremi 11892 еёйный номер.
 
Недавно с этим же разбирались, вот в этом топике: Двигатель VR6 трамблерный, явные пропуски зажигания, машина "пятерит"

Или, есть варианты? По фоткам на экзисте видно, что катушка 357 905 105 без усилителя. Есть еще вариант с объединением катушки и 6-пинового (вроде) коммутатора, Bremi 11892 еёйный номер.
Филл это колхоз уже...на врш катушка с коммутатором в сборе шла..
 
А вот кстати, насчёт двух ДД:
по каталогу один датчик 500мм другой 370мм (вроде такие цифры). а какой из них задний?
у меня ошибка по G61, т.е. по заднему, на сколько я понял
 
А вот кстати, насчёт двух ДД:
по каталогу один датчик 500мм другой 370мм (вроде такие цифры). а какой из них задний?
у меня ошибка по G61, т.е. по заднему, на сколько я понял
У заднего провод длиннее
 
Назад
Сверху Снизу