Вопрос сжатия 1.9avf

  • Автор темы lopiko
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 790

lopiko

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Sofia Bulgaria
Авто
Audi a4 b6 1.9Tdi avf 2002
Автомобиль
audi a4 b6 2002
Двигатель
1.9tdi avf 131
зПривет коллегам приветствие из Болгарии я зарегистрировался в вашем форуме, потому что есть очень много информации, и мне очень понравилось у меня есть следующий вопрос, это возможно от плохих гидравлических подъемников, чтобы иметь слабое сжатие 1 цилиндровый автомобиль a4b6 1.9tdi avf прежде, чем удалить головки цилиндра я измерил сжатие 1 и 2 цилиндр были 31 баров 3 Тина 25 баров и 4 на 12bars головные клапаны вал и sygments выглядеть только в хорошем состоянии только гидравлические подъемники были плохими и не держать нефть в них завтра я намерен собрать спасибо заранее всем
 
гидравлические подъемники были плохими и не держать нефть в них завтра я намерен собрать
Гидрокомпенсаторы надо заменить все, а не только в 4 цилиндре. Старые компенсаторы не ставить !!!
После их замены и сборки мотора еще раз проверить компрессию .
На основании этой компрессии принимайте решение о дальнейших работах по двигателю.
Причиной падения компрессии могут быть не только гидрокомпенсаторы.
 
siБлагодаря всему, что я купил новые подъемные подшипники болты отделки только и ждут, чтобы получить голову от мясорубки сказал, что они заменили направляющие выхлопных клапанов подходят и резины на клапанах
 
върбаМне жаль плохой русский, но я этого не понимаю, и я использую переводчика.
 
Если головка мотора была в ремонте, то компрессия должна выровняться после сборки.
Теперь надо правильно все собрать и отрегулировать.
 
с надеждаЯ надеюсь, что я вижу завтра после того, как я соберу его, я надеюсь, что все в порядке.
 
върбаМне жаль плохой русский, но я этого не понимаю, и я использую переводчика.
Напиши по болгарски, и вставь перевод ниже. Будет более ясно, болгарский похож на русский.
 
върбаМне жаль плохой русский, но я этого не понимаю, и я использую переводчика.

Или попробуй на болгарском, мы плохой болгарский поймём, а ты плохой русский тоже сможешь.
 
Благодаря утре очаквам цилиндровата глава да я взема от ремонт и да я монтирам купил съм всичко необходимо уплатнения за дюзи гарнитури за главата и за всмукателен и изпускателен колектор и всички болтове съм закупил нови, също така и нови компенсатори и лагери на разпределителен вал
 
Запятые приходится самим вставлять...
 
Ако, някой колега има същия двигател и иска безплатна настройка, мога да му напиша за неговата кола в знак за благодарност имам много добре написан файл за тази кола.
 
Ако, някой колега има същия двигател и иска безплатна настройка, мога да му напиша за неговата кола в знак за благодарност имам много добре написан файл за тази кола.
Перевод:
Если у моего коллеги такой же двигатель и он хочет бесплатную настройку, я могу написать ему о его машине в благодарность, у меня есть очень хорошо написанный файл для этой машины.
 
Назад
Сверху Снизу