Плавные рывки при езде 2.0 tdi bkp DSG6

  • Автор темы Виктор 333311557382
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Виктор 333311557382

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Молдова
Авто
Passat b6 2.0 тди, двигатель BKP, DSG6 2007г
Автомобиль
Passat b6
Двигатель
2.0 tdi bkp
Passat b6 2.0 тди, двиготель BKP, DSG6 2007г , на холодную при плавном разгоне начинает рывки при 1500-2000 т.об.,на прогретом двигателе все четко работает , делал диагностику ни чего не показало ,ошибок нет.ЭТИ РЫВКИ ПРОИСХОДЯТ ТОЛЬКО КОГДА НА УЛИЦЕ ВЫШЕ +15, В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО. ЕГР чистил , впускной коллектор чистил , куда смотреть не знаю. Может кто сталкивался , за ранее спасибо.
 
Подозрение на ДМРВ или датчик надува. Придётся покататься с подключённым компом.
 
Подозрение на ДМРВ или датчик надува. Придётся покататься с подключённым компом.
А где находится датчик надува? И почему это происходит только в теплое время года ?
 
Хочется заменить? :unsure:

Особенности электроники.
Хочу найти причину, просто надоело уже так ездить. Зимой вообще с этим проблем не было, как пришло лето началось. А в ЕГР может быть причина?
 
Причина может быть в чем угодно.
Данные в студию по этому образцу
 
Не силён в русском языке.Объясните что такое плавные рывки?
 
Плавные толчки при плавном наборе скорости в районе 1500-1800 об,( такое ощущение как будто да ноли секунды перекрывают воздух )
 
Плавный толчок -- это всё равно,что сверхзвуковая улитка.
 
Плавный толчок -- это всё равно,что сверхзвуковая улитка.
Мягко колдыбает вперёд-назад из за изменения тяги. Это дословный перевод. Я в гугл-транслэйте подглядел... :sarcastic:
 
Да.Скоро ещё что-нибудь узнаем невероятное.Молодёжь -- создатель нового,запредельного.
 
Назад
Сверху Снизу