Некрофилия

  • Автор темы Transporter VR6
  • Дата начала
  • Ответы 54
  • Просмотры
Замечательный сохран 👍

С таким экземпляром можно и поиграться!
 
и че ? ))) я и на гелик ни ни ))) мне хватило его чинить на работе )
 
А ты знаешь, что гольф кантри был изначально концепт-кар? И только потому, что посетители выставки хотели его заказать, их начали выпускать.
А лиану нахер никто не захочет видеть. Может она, конечно как автомобиль неплоха, но уникальности или изюминки в ней нет.
 
Чесно - ну дракон же страшилище ) .. ну я видел это в живую ) ... даже в своем времени это для меня было бы ну просто бэээ ... жуткий колхоз стаил , Жига турбо разукрашенная красивее этого ИМХО !!
 
во ! ей надо камеры колеса огромные !! Электрики по лесам ездят на таких )))
 
да и вообще - поддержу Ёху ! - старым машинам место на парковке увы .. какие бы они супер пупер не были , время берет свое.

ну рено конечно говно ) ... но .... есть порог моральный по времени которые ну совсем не хочется перепрыгивать ..
 
может она мне Совсем не нравится ? )))
 
вот даже без рамы ваши б3-4 еще както сносно .. но это увольте - нива задраннаая в небеса но забыли поставить колеса большие ... оч дико )
 
Дак я о чем и говорю - если задирать то и колеса ставить огромные ) ... у меня 29 были тоже ничего так прикольно ) но скользко .... зато по снегу ! УУУУ .. только в путь )
 
Назад
Сверху Снизу