Регулировка ДМРВ после замены платы и шлангов сапуна

aleks1231122

Мастер советчик
Сообщения
116
Реакции
3
Город
Москва
Авто
VW B3/B4-универсал,2E,1992
Автомобиль
Vw b3 1992
Двигатель
2E
Всем добрый день.. За зиму прикупил и поменял сапун.. Поставил новый пластиковый шланг сапуна, новый грибок и новую плату расходомера.. По весне никак не могу отрегулировать дмрв.. Обороты очень высокие, на ХХ как заводишь машину, взлетают до небес.. Но дз чуть приоткрыта, на пол оборота винта.. И обороты гуляют.. Опытным путем заглугил вход в большой патрубок от грибка пробкой, обороты стабильные, но ниже 950 опустить не могу, начинает колбасить движок.. Заводится с 5-6 раза.. Т. Е заводится, обороты 120-140,потом падают и глохнет.. Зажигание выставлено, правда, чтобы добиться 950 оборотов, пришлось пружину на воздуховоде затягивать, иначе хх 1100-1200..или грибок заводской-неоригинал без мембраны или.. Даже не знаю.. Датчик ДЗ тоже новый..Куда еще копать?
 
Новый ДМРВ избавит тебя от проблем.
 
Так плату заменил, поставил новую.. А больше там ломаться нечему
 
Нашел в Нижнем Новгороде.. Делают-продают.. Могу ссылку дать
 
1622645627236.png
 
Интересно каким способом восстановливают,напылением?
Напылением многие пробовали,но хватает ненадолго,может на полгода помочь,а может на три дня.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, я купил.. Пока не ставил.. Ущу на форумах замену всему этому.. Волговский+сименс
 
Посмотри-почитай.. Я все думаю.. Купить то можно, но собрать-поставить мозги боятся..
 
Посмотри-почитай.. Я все думаю.. Купить то можно, но собрать-поставить мозги боятся..
Ничего сложного,в инструкции всё расписано,поставил и забыл.И Вадим не из Нижнего,а из Великого Новгорода.А машина у меня примерно так же заводилась когда я потенциометр,которым СО регулируется ,выкрутил до упора,2000 ОМ сопротивление сделал(экспериментировал),смесь видимо была очень бедная.
 
Вот и мне прежний хозяин так накрутил, что до сих пор не разобраться самому.. И нигде не берутся.. Машинка 92 года..
 
 
Предлагаешь нам купить?.. :LOL:
 
Нет.. Сам сейчас переписывался.. Снятые с машин, не вскрывались.. Скорее убитые все.. Сроки какие использования..
 
Назад
Сверху Снизу