Плавает температура ож cayc

  • Автор темы tt1488
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 978

tt1488

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
-
Авто
-
Автомобиль
WV Passat B7 2011
Двигатель
1.6 tdi cayc
Не могу разобраться в чем причина, Васи нет но есть ломаный ланч) И если в показаниях «фактической температуры на выходе из радиатора» температура стабильна, то на приборке и во второй группе «температура охлаждающей жидкости» она постоянно плавает...точнее рывками падает и потом снова поднимается... Двигатель не такой распространённый, типовое решение проблемы к сожалению не гуглится((
 
Не могу разобраться в чем причина, Васи нет но есть ломаный ланч) И если в показаниях «фактической температуры на выходе из радиатора» температура стабильна, то на приборке и во второй группе «температура охлаждающей жидкости» она постоянно плавает...точнее рывками падает и потом снова поднимается... Двигатель не такой распространённый, типовое решение проблемы к сожалению не гуглится((
Обычный дизель ЦР, ничего особенного. :unknw:

Датчик температуры ОЖ меняй, он глючит.
 
Обычный дизель ЦР, ничего особенного. :unknw:

Датчик температуры ОЖ меняй, он глючит.
Спасибо за ответ) Меня только одно смущает, на днях предохранитель ф16 вылетел...чек потеря тяги итд, но по доп.помпе никогда ошибок не было...вот сижу думаю не может ли она быть виновата?) Датчик подменяю он копейки стоит, не нашёл только где он стоит, там их два вроде, какой менять тоже не совсем понятно)
 
Назад
Сверху Снизу