Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А там она поместилась бы?коллеги, подскажите, должна ли быть сеточка в месте, указанном стрелкой ?
Посмотреть вложение 85024
то же интересуешься ?А таам она поместилась бы?![]()
Нет.то же интересуешься ?
я не в курсе на какой рост туда закручивается штуцер подачи, потому и спрашиваю. это тебя очень оскорбило ?Нет.
Просто подумай серым веществом, если туда на весь рост закручивается штуцер подачи после фильтра, то как туда поместится ещё и сеточка.
наверно так можно было ответить сразу ! или нет ?Сколько помню, то сеточки в самом болте штуцера не видел.
Дальше что? Переходим в Болталку поругаться?это тебя очень оскорбило ?
наверно так можно было ответить сразу ! или нет ?
по ходу ты туда сразу собиралсяДальше что? Переходим в Болталку поругаться?![]()
Волокна от распадающегося после своевременной незамены фильтра тонкой очистки?...Так пораскинь мозгами.что сеточка будет фильтровать после фильтра тонкой очистки.![]()
вот например тут сеточка естьТак пораскинь мозгами.что сеточка будет фильтровать после фильтра тонкой очистки.![]()
будет фильтровать после фильтра тонкой очистки.![]()
Самопал какой то.ни разу не видел там сетки.вот например тут сеточка есть![]()
Именно эта, как на фото....не самопал. Такие встречаются на японцах , лицензионный тнвд бош (кики)Самопал какой то.ни разу не видел там сетки.
Серёж, а при чем тут япы, вроде за VW речь? Иль, ты имеешь в виду, что в вариациях для Японии такая шляпа была?Именно эта, как на фото....не самопал. Такие встречаются на японцах , лицензионный тнвд бош (кики)
Ну так и никто не говорил, что это фото именно от vwПри чем тут япы, вроде за VW речь?