Не завелась в мороз Jetta 1,6 2014 год

  • Автор темы Jetta402
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Jetta402

Jetta402

Постоянный участник
Сообщения
32
Реакции
0
Город
Россия, Нижний Новгород
Авто
VW Jetta 6 1.6 A 2014
Автомобиль
VW JETTA 2014
Двигатель
1.6
Всем добрый вечер!
Началось все с того, что моя машина VW JETTA 1.6 105 A не завелась в -30.
Аккум новый, свечи новые поставил, масло недавно менял, даже не помогает запуск с помощью пускового устройства.
В общем крутит, но не запускает. Уже не знаю на что думать. У кого-нибудь было такое?
 
Всем добрый вечер!
Началось все с того, что моя машина VW JETTA 1.6 105 A не завелась в -30.
Аккум новый, свечи новые поставил, масло недавно менял, даже не помогает запуск с помощью пускового устройства.
В общем крутит, но не запускает. Уже не знаю на что думать. У кого-нибудь было такое?
Да. У всех такое бывало когда-то... Компьютер-шнурок-диагностика. Всего скорей, ДТОЖ умер..
 
То есть мне вызывать автоэлектрика? Пусть смотрит? Или сразу гнать в сервис
 
Да.
 
То есть мне вызывать автоэлектрика? Пусть смотрит? Или сразу гнать в сервис
Или купить шнурок за 2 тыс руб и поставить прогу на ноут, и перестать уже платить бешеное бабло в большинстве своём нечистоплотным сервисменам.
Мы тут сами чиним... Ты зачем спрашивал свой вопрос то? Чтоб тебя в сервис отправили?...
 
Всем добрый вечер!
...У кого-нибудь было такое?
А у тебя когда-нибудь было так,поломалась машина и ты начал её ремонт с изучения матчасти и исследования причины,а не с тупой замены всего подряд.?
 
То есть мне вызывать автоэлектрика? Пусть смотрит? Или сразу гнать в сервис
Компьютер-шнурок-диагностика.
Этот вариант неинтересен?
Или альтернативный вариант: смартфон-ELM327-Car Scanner/Carista/OBDeleben-диагностика.
 
Этот вариант неинтересен?
Или альтернативный вариант: смартфон-ELM327-Car Scanner/Carista/OBDeleben-диагностика.
Интересен конечно, но я не знаю как все это осуществить, даже если куплю этот шнурок, нужно же все правильно сделать
 
Последнее редактирование:
Вытащил свечи, сделал продувку, свечи прокалил, но не помогло. Искра есть.
 
Много? Или, может, мало? Почему и говорю тебе, купи шнурок. А пока попробуй скинуть клемму с аккума на 10 мин, скинуть фишку с датчика ДТОЖ, не надевая её обратно накинь клемму на акк и попробуй запустить. Заведётся?
 
Где,в баке ну это понятно есть,а на форсунках есть,ты смотрел с них прыскает бензин:mda:
Он свечи выкручивал, наверное, мокрые были. Но, вот, насколько мокрые - это вопрос... Потому про ДТОЖ и пишу ему. Не знаю, внемлет, нет?.. :unknw:
 
Интересен конечно, но я не знаю как все это осуществить, даже если куплю этот шнурок, нужно же все правильно сделать
У тебя современный сложный двигатель (кстати, надо указывать в профиле), просто так по телефону не сделаешь.
 
Он свечи выкручивал, наверное, мокрые были. Но, вот, насколько мокрые - это вопрос... Потому про ДТОЖ и пишу ему. Не знаю, внемлет, нет?.. :unknw:
Спасибо за совет, но я понятия не имею как это делать, нужно быть диагностом, чтобы сделать диагностику авто. Ну куплю я шнурок и что я там сделаю путного? Если я не диагност.
 
Создание аккаунта-клона
Проблема решена. Возил в сервис, да вы были правы! У меня было куча ошибок, и там их сняли. Раза с 3 в итоге запустилась с пуско-зарядного устройства.
 
Назад
Сверху Снизу