Проблема с запуском двигателя

Andruxa

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Беларусь, город брест
Авто
VW Bora 2.0 бензин 2001 год
Автомобиль
VW bora
Двигатель
2.0 бензин
Добрый день. Машина: vw bora 2.0 бензин , конец 2001 год

Встретился с такой проблемой: при запуске двигателя на холодную, после простоя ночью, пару часов у дома, до полного остывания двигателя. Запускаю двигатель, двигатель работает и резко начинают падать обороты и глохнет автомобиль (на педаль газа реагирует плохо, или вообще не реагирует, или сразу с запуска надо поднимать до 1.5-2 тысяч обороты и тогда кое-как держит). Немного прогрев двигатель, при помощи терпения и усилий на газ, обороты нормализуются. Так же, при прогазовке, чихает выхлопная.

Нагрев двигатель, вопросов таких нет. Переодически немного скачут обороты, при запуске. Но секунд 20-30 и все выравнивается.

Пробовал загнать на диагностику, постояв ночь , как на зло, авто завелось без проблем. Такое бывает и у меня. Авто иногда заводится и на холодную.

Кто связывался, возможно хорошо понимает в этом. Что можете подсказать???
 
ДТОЖ посмотри первым делом...
 
Спасибо. Поставлю новый, проверю.
Ты бы сперва мультиметром сопротивление имеющегося проверил, да сравнил с табличным значением, чтоб бабла лишнего не тратить. Это просто самое первое, что нужно смотреть. И частое.
 
Буквы мотора? В документах или наклейка в багажнике.
 
Блэт, иметь ваг и не иметь копеечного шнурка? Это мода или дебилизм?
 
Блэт, иметь ваг и не иметь копеечного шнурка? Это мода или дебилизм?
Это отсутствие правильного образования.
Off
Вон, наш хороший генацвале с Парижу прогу под адаптер ищет. Вот это - правильная проблема, но я, увы, не знаю, как ему помочь.... :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу