b2 passat 1,9 WN бензин 1982 не могу найти електрические схемы на него

  • Автор темы Николлай
  • Дата начала
  • Ответы 16
  • Просмотры 961
  • Теги
    б2

Николлай

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Ukraina
Авто
VW PASAT WN 1.9 бен 1982г
Автомобиль
VW PASSAT Хечбек 1982 года
Двигатель
WN 1.9 бензин
приобрел не дорого фольсваген пасат хечбек 1982 года с двигателем WN 1.9 бензин. проводка в ужасном состоянии. часть вырезана, добавлено-напутано, лишние фишки , провода, но не могу найти електрические схемы на него.
 
Последнее редактирование:
Так он же поди карбюраторный еще
Шо ему там нужно? Датчие температуры и плюс на клапан х.х.
 
фил благодарю а то я находил токо с 1984 года
 
Ну на трамблер своя проводка.а от мотора нужно два провода.температура.клапан х.х.
Подогрев колектора и провода от карбюратора можно анулировать без последствий.можно еще оставить провод подогрева заслонки подсоса.но и без него будет работать.от антифриза.
 
в моторном отсеке полная непонятка: работает ток ближний свет, есть фишки к фарам, но подключаю начинает димиться через 1 мин работы. противотуманки тож не подключены: фишки есть но тож при подключении проводка дымиться начинает. проще выбросить все провода и протянуть новые.
 
печка работала нормально иногда проскакивал визг. потом стала работать ток на 2-3-4 скоростях потом на 3-4 а потом вообще перестала работать. напряжение к включателю не поступает. контакты в фишке возле руля подгоревшие и напряжения нет на них
 
обогрев заднего стекла не работает
 
обогрев заднего стекла не работает
Дохрена всего, конечно.... Будешь делать, или обольёшь из канистры, и спичку?... :sarcastic:
Так то, в принципе, проводов в В2 не очень много, можно и перетянуть... Только, закажи на Али лиры и экстрактор стальной, или, из пинцета выточи.. Здесь есть тема на форуме, вродь, в базе знаний по электрике, найдёшь, я думаю.
Мотор то хоть нормально работает?..
 
мотор норма, по кузову немного подварить и перекрасить.
 
перекрасить - это если красоту наводить. можно и без перекраски ездить
 
и на газу лучше мотор работает чем на бензине
 
Дохрена всего, конечно.... Будешь делать, или обольёшь из канистры, и спичку?... :sarcastic:
закажи на Али лиры и экстрактор стальной, или, из пинцета выточи..
собираюсь делать. не совсем понял о чем речь...
и еще где-то видел на форуме как переделать щиток приборов но не могу найти. мой нужно реанимировать, видать был переделан но в ужасном состоянии и в продаже никак не найду
 
а основная проблема - електрика. но хотя ездить...
 
а можно гдето найти фото щитка приборов с панелью, кнопками и магнитолой, и подписями куда какая кнопка?
 
собираюсь делать. не совсем понял о чем речь...
Для того, чтобы переделывать проводку, нужен экстрактор, чтобы доставать контакты из фишек. Вот такой, примерно, но не этот, этот из алюминия, говно, а нужно найти стальной, такой же по содержанию, но, мне недосуг искать:
1616453451733.png
А лиры - это сами контакты, Юра @UVM положит попозже линк, я надеюсь, у него он есть. Новые. Чтоб со старыми не мудохаться...
Экстрактор можно и из пинцета выточить, тема на форуме есть в электрике, поищи...
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу