шаран1996г 2,0 AGG в дождь троит и глохнет

  • Автор темы близнец83
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

близнец83

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
молдова, пмр, тирасполь
Авто
VW Sharan 2.0 бензин, 1996г
Автомобиль
vw шаран 2.0 бензин 1996г
Двигатель
2.0 бензин, 115 л.с.
здравствуйте! кто подскажет решение? VW шаран 1996г бензин,2.0, в дождь или сырую погоду двигатель начинает троить и глохнуть, авто постоит просохнет, начинает работать нормально. поменял катушку, свечи , провода, изменений практически нет, стала ехать лучше, авто меньше реагирует на сырость , но всё равно начинает троить, падают обороты, не держат, глохнет, стреляет.... грешу на трамплёр так как он находится практически на уровне колёс.... может кто знает решение...
 
Смотри проводку к датчику кВ 99 процентов он разрушился от времени Ф
 
Когда троить начнет, сними крышку трамблера, посмотри в ней конденсат есть? У меня так было когда вода на горячий двигатель попадала.
 
Когда троить начнет, сними крышку трамблера, посмотри в ней конденсат есть? У меня так было когда вода на горячий двигатель попадала.
Вода попадала на горячий двигатель и оседала в виде конденсата на внутренней поверхности крышки трамблёра??? Это в сервисе такое в уши льют?
 
Нет, не в сервисе. При езде по лужам была такая ситуация. Снял крышку, вытер капельки воды изнутри насухо и дальше поехал.
 
Глубокие. Если с проводкой к датчику КВ что-нибудь случилось, то прописывается ошибка в ЭБУ, пока ее не сотрешь, обороты на холостом ходу будут повышенные. По крайней мере у меня так было.
 
Если с проводкой к датчику КВ что-нибудь случилось, то прописывается ошибка в ЭБУ
По моему, это необязательно, при повышенном сопротивлении ошибка не появляется, а из за недостаточной амплитуды сигнала, как я понимаю, глюки есть. Если полный обрыв или КЗ - тогда да, должно прописаться....
 
Когда троить начнет, сними крышку трамблера, посмотри в ней конденсат есть? У меня так было когда вода на горячий двигатель попадала.
так оно и получается что вода попадает на горячий двигатель и начинает троить... и что ты делал?
 
так оно и получается что вода попадает на горячий двигатель и начинает троить... и что ты делал?
А он написАл...
Через одно читаешь?.. ;)
 
проводку надо посмотреть у меня было такое провод свиду нормальный а его руками пподергал изоляция все соскочила , тоже долго мучался с проблемой
 
Назад
Сверху Снизу