Установка Pandora на VW Passat b5 2000 г.

  • Автор темы valerdos69
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    pandora

valerdos69

Участник
Сообщения
22
Реакции
2
Город
Нелидово
Авто
vw passat 1.8 t
Двигатель
1.8 t APU
Всем привет!С наступившим!Есть кто нибудь в теме,по установке Pandora DX9X на Passat b 5 2000 г.в.Можно ли подключиться к CAN шине или нет?как подключить автозапуск ,как можно реализовать обход иммо?Помогите кто в теме.
 
Всем привет!С наступившим!Есть кто нибудь в теме,по установке Pandora DX9X на Passat b 5 2000 г.в.Можно ли подключиться к CAN шине или нет?как подключить автозапуск ,как можно реализовать обход иммо?Помогите кто в теме.

Инструкция и файлы
Обходчик иммоблайзера
 
Последнее редактирование:
Апну темку, а какую пандору можно без костылей поставить на Jetta 2016 г.в 1.4 на автомате?
 
Апну темку, а какую пандору можно без костылей поставить на Jetta 2016 г.в 1.4 на автомате?
Да любую, берите на которую денег хватает и то что по функционалу устраивает. Но я бы больше 15 тыс.рублей не тратил, например pandora dx90 или pandect x-1800.
 
с такими дрыгателями , она и шантрапе не интересна
Возможно, но не стоит забывать о разборках, там всегда хватает любителей поживится. Если говорить чтобы я поставил на такую джетту, то это наверное Pandora Dx9x.
 
Возможно, но не стоит забывать о разборках, там всегда хватает любителей поживится. Если говорить чтобы я поставил на такую джетту, то это наверное Pandora Dx9x.
Ты уверен, что в Москве джетты под разбор угоняют, правда?!.. o_O Угоны Volkswagen Jetta 2015-2018
 
Владелец новой машины проснулся ночью от испуганных воплей сигнализации.
Выбегает на улицу, а у подъезда два амбала стоят:
- Что, ключи принес, братан? Ну, давай!
 
Назад
Сверху Снизу