golf 2 1.8 PB проблема с эбу

  • Автор темы Mikhail. Golt
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 337

Mikhail. Golt

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия, курск
Авто
Volkswagen golf 2
Автомобиль
Volkswagen golf
Двигатель
1.8 PB
Здравствуйте, golf 2 1.8 PB проблема такая двигатель после кап ремонта работает черт пойми как на холодную заводится более хорошо прогревочные есть обороты опускаются до 900 и вроде все более менее не плохо потом через какое то время начинается падают до 500 а то и ниже машина дико троит из глушителя черный дым обороты не развивает пока не разгазуешь до 2 тысяч и такое не всегда иногда нормально работает и холостой более менее держит иногда перегазанешь и проблема на какое то время исчезает менял броне провода свечи дтож ничего не помогло. Позже с утра вышел завел поехал и тут машина задергалась и защелкало реле бензонасоса я заводить а она не в какую потом вроде завелать поехал и опять такая же беда по итогу притянули меня в гараж я разобрал релюху почистил и подогнул контакт вроде как завелась вроде поехала потом как то раз была еще раз такая проблема но потом завелся спокойно и поехал ну по итогу подсказали мне что это все вероятнее эбу творит (типо трещины пайки плохой контакт и.т.д) снял эбу принес домой вскрыл оказалось там уже паялась дорожка и некоторые другие элементы ну я пропаял то что мне казалось выглядело потрепанным собрал поставил на место и вот оно реле щелкает бензонасос не качает машина не заводится перемкнул реле машина завелась и тут же заглохла и больше не какой реакции
Подскажите кто что знает или думает по этому поводу

Заранее прошу прощения за отсутствие знаков припинания и наличие ошибок
 
Назад
Сверху Снизу