Что за жгут обрезаных проводов возле руля Golf 4

  • Автор темы Vurdalak
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Vurdalak

Мастер советчик
Сообщения
288
Реакции
10
Город
Украина, Днепр
Авто
Golf 4 1.9 TDI ASV
Автомобиль
Volkswagen Golf 4 2002
Двигатель
1.9 TDI ASZ
Здравствуйте друзья,
Опять я к вам за помощью.
Разобрал консоль руля чтобы посмотреть почему не работает круиз контроль. И тут вот жмут обрезаных проволов. Фото прилагается.
20201221_185341.jpg
20201221_185334.jpg
 
Может, хоть наводку дашь, куда идёт? Так то, хрустальный шар нужен. А у меня чёт за диван закатился, найти не могу... :LOL:
 
Предлагаю жмут поменять на жгут.
 
Может, хоть наводку дашь, куда идёт? Так то, хрустальный шар нужен. А у меня чёт за диван закатился, найти не могу... :LOL:
Я не знаю куда он идёт. Прлсто в эту пластмасовую штуку уходит и всё
 
а не аварийкины ли это провода?
 
Я не знаю куда он идёт. Прлсто в эту пластмасовую штуку уходит и всё
А эта пластмассовая штука - это что? Каково её функциональное предназначение? У меня нету Г4... :unknw:
 
Это провода и есть управление круизом. идут от стрекозы переключения(там фишка) и на распределительную коробку к эбу

15f3386s-1920.jpg kSAAAgFRp-A-1920.jpg
 
Это провода и есть управление круизом. идут от стрекозы переключения(там фишка) и на распределительную коробку к эбу

Посмотреть вложение 82109 Посмотреть вложение 82110
Подскажи пожалуйста, куда их подключить чтобы круиз заработал.

Просто по Vin коду круиз включен в комплектацию. Что с ним случилось неизвестно. Какого х. Там отрезаны все провода я тоже не в курсе.
 
Последнее редактирование:
Нужно искать обрезки этих проводов,они идут под торпеду,точно не помну сколько их,по моему всего 5,один из них на блок предохранителей на пред н.5 остальные четыре в клемник под трапецией дворников.
 
Подскажи пожалуйста, куда их подключить чтобы круиз заработал.

Просто по Vin коду круиз включен в комплектацию. Что с ним случилось неизвестно. Какого х. Там отрезаны все провода я тоже не в курсе.
У меня такой же мотор, круиза по комплектации не было, ставил сам. Куда провода должны идти посмотри в отчете по установке когда я ставил. Круиз-контроль. Part 2 (Установка) — Volkswagen Bora, 1.9 л., 2002 года на DRIVE2 Будут еще вопросы задавай.
 
У меня такой же мотор, круиза по комплектации не было, ставил сам. Куда провода должны идти посмотри в отчете по установке когда я ставил. Круиз-контроль. Part 2 (Установка) — Volkswagen Bora, 1.9 л., 2002 года на DRIVE2 Будут еще вопросы задавай.
А где находится эта распределительная коробка?
 
А где находится эта распределительная коробка?
Под жабо слевой стороны по ходу движения авто. Справа стоит салонный фильтр, а слева распределительная коробка.
 
Назад
Сверху Снизу