Где купить корпус салонного фильтра на Passat B3

  • Автор темы Dima190390
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры
грубо говоря просто упрекают в чем-нибудь..
Дмитрий, тебя упрекают в том, что ты не читаешь форум. Вот и всё.
По правилам этого форума нужно сначала воспользоваться поиском, а уже потом создавать тему.
Иначе:
1. Для кого организаторы форума и сайта создавали и создают всё это? Для чего собирают и сортируют информацию? Для чего/для кого делаются фотоотчёты?
Или насрать на них на всех и на их труды? Будем строчить каждый о своих бедах, ничего вокруг не читая?
2. Если по многу раз открывать темы по одним и тем же вопросам, то форум захламится.

Так понятно?

ПС: Несмотря ни на что, тебе в этой теме очень даже помогли. И ссылок накидали.
 
Так что ты, Димка, не обижайссы!... :LOL:
Ежели чего - аффтар, пышы исчо!
Но, по делу... :)
В любом случае, Димка - молодец, спросил в оперативке, а не в основной ветке! :good: За это - плюс ему в карму, а всем крытикам - мокрой тряпкой по джоппе!!! :LOL:
 
Последнее редактирование:
Авито, Юла, группы ВК, продажи Драйв2, профильные клубы.
Средняя цена рамки 1000р.

Было два варианта водостока. Все о корпусах и фильтрах ТУТ

Огромное спасибо и всем кто помог разобрать тоже спасибо!!!
 
Как всегда найдутся не довольные люди, все им не так, уже надоело читать не довольство, все не так да не эдак, иногда кажется что форум только для чтения, писать ну никак нельзя... Всегда выходит что задаёшь глупые вопросы! (вырвалось)
Спасибо всем за ответы, буду изучать.
Во-первых пиши правильно "НЕДОВОЛЬНЫЕ".
Во-вторых соблюдай правила форума при создании новых тем !!!
А как ты думаешь задавать вопросы при наличии ответа в книге,которая лежит перед тобой ?
 
Во-первых пиши правильно "НЕДОВОЛЬНЫЕ".
Во-вторых соблюдай правила форума при создании новых тем !!!
А как ты думаешь задавать вопросы при наличии ответа в книге,которая лежит перед тобой ?

А я уже начал переживать ну где же вы, почему же прошли стороной не отметились в этой теме и не внесли свою очередную порцию негатива, а нет все в порядке, все как надо!!!

Да я очень рад что здесь присутствую знатоки русского языка, сразу вспоминаю диктант на уроке, ностальгия прям

Всем любителям по измываться, можете продолжать если вам предоставляет это удовольствие, вы же сами своими бу бу бу захламляете этот хороший форум, как не зайдешь в тему, даже созданную не мной, так там обязательно есть несколько постов о там какой автор бездарь, лентяй, глупый и другие косвенный оскорбления, не умет пользоваться форумом, и все в таком роде, одним словом гряз...

Вот таким людям искренне желаю успехов)
 
Назад
Сверху Снизу