Sollo запчасти - отзывы есть?

  • Автор темы biturbo420
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
biturbo420

biturbo420

Вношу изменения в автомобиль.
Сообщения
3 314
Реакции
665
Город
Столица западного анклава.
Авто
35i Variant со стеклянным люком, кожаные стулья с подогревом, эл. пакет, 1990 , RP>PF на Январе 5.1, ЭГУР TRW2 . Aluminium Audi A2, 1.4 AUA.
Автомобиль
Ауди а2
Двигатель
Aua
Привет! Кто может просветить про поставщика зч sollo? Отзывов мало, инфы тоже не очень. Интересует дроссельная заслонка на моторы vag 1.4 16v. Цена хорошая, но вот как качество? Кто они такие, понятно что упаковщики, но что пакуют неизвестно. Да и косяк с номерами каталожными, в екзисте есть, а в их каталоге нету.
 
Скупой платит дважды. Про того кто платит трижды писать не будем
 
Уже определил меня.
 
ничего не определял . ты и сам понимаешь . что это китайское производство, а ля кооператив в конце 80 в в СССР.
Да в том то и дело что хз что за контора, по примерно таким ценам много фирм предлагают, да и на много дороже есть чем те же пирбург и вдо.
определился уже на пирбург.
 
Вот и мой 2 сотни стОит. Бу тоже уже все дохлые, а непонятных контор много.
 
Тема непонятная.Обсуждается продавец или изготовитель ?
 
вопрос в том что . узнать какое производство и в каком населенном пункте изготовило . не является возможным
и является товар на том предприятии качественым в этих коробках . или некондиционным также н представляется возможным

в во времема моей сопливости был у нас в городе некий кооператив по ремонту радиотелетехники ..созданый на бабки местного обкомапартии..
занимался тем , что скупал и спертую некондицию на электрозаводах и вштыривал в электорадиомастерские повсему союзу . стоял примитивный пресс для нанесений маркировки на транзисторы и тд
 
Вполне возможно что так есть, в китае эти дроссел ные заслонки вообще по 3500₽ , :). Отсюда ноги и растут скорее всего.
 
В 2019 году покупал панель дворников (жабо) данного производителя на VW Polo - нареканий нет. Встала как родная, качество хорошее.
 
Назад
Сверху Снизу