Гольф 3 1,6 моник не реагирует на поворот ключа зажигания

  • Автор темы Надежда
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Надежда

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Рыбинск
Авто
Гольф 3 1993г 1.6 моник
Автомобиль
Гольф 3
Двигатель
Моник 1.6
Гольф 3. Моник. Проблемы 2.
1. При повороте ключа зажигания на завод, все загорается,все работает и горит ,но ничего не происходит.... Машина молчит. Втягивающая щелкает. Стоит новая контактная группа, новый стартер и втягивающая.... В чем проблема.... Где искать? Что это????
2. Стоит моник 1.6..,.. как только на улице сырость, дождь и тд мвшину начинает колбасить ...трясет, троит ,подают обороты, глохнет, может не завестись, на педаль газа не реагирует,даёшь газу а она наоборот. Сбрасывает скорость.....
Помогите кто знает
 
Не знаю, кому советовать - барышне или мужику :unknw: . По сути то силовые провода от аккумулятора до стартера (плюсовый) и до корпуса мотора (минусовый) проверять на окисление, включая и болты да гайки, которыми они прикручиваются.
 
Не знаю, кому советовать - барышне или мужику :unknw: . По сути то силовые провода от аккумулятора до стартера (плюсовый) и до корпуса мотора (минусовый) проверять на окисление, включая и болты да гайки, которыми они прикручиваются.
Окисления на них нет. С ними всё ок((
 
Попробывать продублировать силовые провода и попробовать ещё раз
Post automatically merged:

По второму вопросу смотреть высоковольтные провода, крышку трамблера, бегунок
 
Втягивающая щелкает.
Замерьте напряжение на управляющем контакте втягивающего относительно минуса АКБ, сильно-ли много ниже там 12В. Можно еще попробовать напрямую подать +12В на втягивающее, минуя цепь контактной группы.
 
Смотри жгут проводки под аккумулятором. Возле кулисы. Там бывает протираются проводочки и потом пропадает зарядка или не работает стартер.
 
Не знаю, кому советовать - барышне или мужику :unknw: . По сути то силовые провода от аккумулятора до стартера (плюсовый) и до корпуса мотора (минусовый) проверять на окисление, включая и болты да гайки, которыми они прикручиваются.
Наверное,мужик.Думает его не будут ругать за лень.
Post automatically merged:

Окисления на них нет. С ними всё ок((
На них -- это значит,что губки накрашены.А в каком состоянии дымоход ? У меня даже кусок темы с фотками на счёт срача в обжимах силовых проводов.
 
Назад
Сверху Снизу