проблема с форсунками на 1,6 AHL

Так уже делали этот метод отпрадает да я же говорил что ставил форсы с другой машины эффекта ноль
Post automatically merged:

Да если перекидываешь провода форсов менял второй с третим второй начинает работать третий нет мозги точно живые провода звонятся
 
Ну так если ты ставишь 3 провод на вторую форсу и она начинает работать а 3 со вторым проводом нет.то и делай выводы.
Дело в проводке!
 
Спасибо будет копать дальше
 
@грузчик, звони проводку лампочкой.тестер окислы не покажет.
Со стороны эбу на разъем дай 12 в.на фишку форсы зацепи лампу стопа.и посмотришь сколько доходит.
Да хотя бы доберись до проводов непосредственно возле эбу.как там диод моргать будет?
 
Последнее редактирование:
Все про
@грузчик, звони проводку лампочкой.тестер окислы не покажет.
Со стороны эбу на разъем дай 12 в.на фишку форсы зацепи лампу стопа.и посмотришь сколько доходит.
Да хотя бы доберись до проводов непосредственно возле эбу.как там диод моргать будет?
всё проверили один провод глючил восстановили сигнал пошел на все форсы одинаковый но эффект не появился мои электрики предполагают что форсы открываются не в такт работы цилиндров такое возможно если да то как исправить?
 
открываются не в такт работы цилиндров такое возможно если да то как исправить?
Да пофик.это же не прямой впрыск.форсы льют перед клапанами.при чем все 4 одновременно.они запараллелены.
 
Куда. Тогда дальше копать?
Post automatically merged:

Сейчас подключили диагностику ругается ещё на лямбу
 
:unknw:Мож. не правильная смесь. Может подсос,а мож перелив.
 
А зажигание в порядке?
 
На газу работает нормально если бы зажигание стреляло бы и щас стоит работает бензином прёт ужасно как будто переливает
 
стоит обычный модулятор форсунок я тоже думал что глючит он я его отсоединял эффекта ноль мне сказали что зубчатый ротор который стоит на коленвале либо он сместился либо грязью забитый возможно такое или нет?
вот и выкидывай его и ставь исправный
.на дочери бенце сроит гбо gолланское принц, вот он мне все мозги вынес . , а Бенц пропуски зажигания когда словит он тупо отключает циллиндр /,
я тоже свечи , катушку, форсунки, и тд менял , то еще удоволствие на W 245 снять впускной коллектор..этоt конпаундом залитый эмулятор форсунок у них так бычит ,. может и газовую форсунку и бензиновую одновремено включить , на следущий раз не одну не включит , а на газе все прекрасно было , май его дери. купил на ебей переработанную версию со штекером . припаял и забыл
 
Назад
Сверху Снизу