Чип атмосферка

  • Автор темы Voloshish
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 717

Voloshish

Мастер советчик
Сообщения
168
Реакции
9
Город
Россия, СПб, Садовая.
Авто
Golf II 1.8 RP 1990г с сожалением продан , Laguna III 2.0TD AT 2010, Audi A3 2.0 AT 2007, BMW 125 270 Л.С.
Автомобиль
A3 2007
Двигатель
2,0 BVZ
Есть А3 2 литра, изначально евро2, 150лс, кататлизатор уже вырезан. Есть какой-нибудь смысл шить или фигня всё это? Предлагают +10-15 лс., и немножко момента, вопрос откуда они его возьмут-то
 
Они же все утверждают, что расход снизится.:)

На самом деле расход не очень важен, хочется избавиться от задержки педали газа.
 
Последнее редактирование:
Ну какие 6000, у неё на 5600 или на 5700 отсечка, вопрос как раз про низы, и даже не так, едет-то он с низов то же нормально, если бы не электронная задержка педали газа.
 
Ну какие 6000, у неё на 5600 или на 5700 отсечка
Это не важно. На 5500 ты ведь тоже не ездишь?
Post automatically merged:

вопрос как раз про низы
И я о том же. Надо видеть, как изменится момент.
Теоретически, если просто поднять "границу отсечки", то максимальная мощность увеличится автоматически. Только толку-то от этого не будет.
Post automatically merged:

если бы не электронная задержка педали газа
Надо её как-то "вырезать".
Post automatically merged:



Подытожим:
Думаю, что да.
 
Последнее редактирование:
найди фирму которая дает пробу 2 недели и почитай о прошивках . электронную педаль правят хорошо случается даже очень .
 
Да вроде нашёл, по отзывам, но они хотят 8тыр, я последний раз БМВ шил за 4, там делов-то на 15 минут.
 
последний раз это в 2010 ? когда бакс стоил 28? ВАГ очень дорого шить . Стейж 1 обычно стоит от 15-18 тысяч а это по сути просто эластика на не объемных моторах .
 
Назад
Сверху Снизу