Тахометр щитка приборов с цифрой 6 - это vr6 мотор, а если приборка до 260 км и на тахометре нет цифры 6?

  • Автор темы GolfMK2GTI
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vr6
GolfMK2GTI

GolfMK2GTI

Постоянный участник
Сообщения
41
Реакции
4
Город
Minsk
Авто
Passat B3 1.8i PF Digifant Variant, блок двс 3А (2.0 ауди), МКПП CTN.
Автомобиль
passat b3
Двигатель
1.8 PF
Коллеги с новым годом Вас.
Прошу подсказать правильно ли я понимаю или нет.
Говорим о приборке именно б3, электронная с MFA до 93 года.
Если на тахометре стоит цифра 6, то это vr6 мотор, тут всё понятно.
Главный вопрос, если приборка до 260 км и на тахометре нету цифры 6, то значит ли это, что данная приборка от 4-х цилиндрового мотора ?
например, PG, 9A ещё может какие-то.... не знаю точно.
Или же обозначение количества цилиндров это заморочка производителя VDO или MOTOMETER ?
К чему спрашиваю, хочу поставить электронную приборку от б3 с MFA, до 260 км, затем купить приборку от б4 с белыми шкалами, их снять и установить в приборку б3.
Спасибо за внимание, помощь, всем добра.
 
Наклейка бумажная есть на обратной стороне щитка сверху, на ней номер по которому можно узнать на какие авто она идет по каталогу етка. Или elcats.ru.
 
Наклейка бумажная есть на обратной стороне щитка сверху, на ней номер по которому можно узнать на какие авто она идет по каталогу етка. Или elcats.ru.
Доброго дня, спасибо за сообщение, проблема в том, что приборки есть, но не по близости, и не все продавцы хотят делать фото или назвать номер на приборке. Когда дело доходит до конкретики - "ой вы знаете это от 2.8, мы ошиблись"
 
Значит, это хреновые продавцы, и нечего с ними дело иметь. Найди других. Я вот много чего брал у Паши с Ярославля, он никогда не отказывается прислать фотки. Вотсапом пользуешься? Могу тебе в личку его номер скинуть, он в его постах есть, но лень искать. Мож, у него и нужная тебе приборка имеется.
 
Назад
Сверху Снизу